За попытку ввезти в Крым амфетамин на КПП «Армянск» задержали гражданку Украины - (видео) » Новости Крыма

✔ За попытку ввезти в Крым амфетамин на КПП «Армянск» задержали гражданку Украины - (видео)


Неудачная попытка провезти наркотики закончилась для жительницы Херсона задержанием. Инцидент произошел на автомобильном пункте пропуска «Армянск», сообщают в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Крыму. Во время досмотра вещей гражданки соседнего государства служебная собака обнаружила наличие запрещённого вещества. В пластиковом пакете оказалось почти пять граммов амфетамина. Уже на допросе задержанная рассказала, что везла вещество для своей родственницы, которая живет в Армянске.

За контрабанду психотропных веществ в крупном размере в отношении гражданки Украины возбудили уголовное дело. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Усугубляет ситуацию и то, что иностранка ещё до осмотра пыталась дать пограничникам взятку.


Неудачная попытка провезти наркотики закончилась для жительницы Херсона задержанием. Инцидент произошел на автомобильном пункте пропуска «Армянск», сообщают в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Крыму. Во время досмотра вещей гражданки соседнего государства служебная собака обнаружила наличие запрещённого вещества. В пластиковом пакете оказалось почти пять граммов амфетамина. Уже на допросе задержанная рассказала, что везла вещество для своей родственницы, которая живет в Армянске.За контрабанду психотропных веществ в крупном размере в отношении гражданки Украины возбудили уголовное дело. Ей избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Усугубляет ситуацию и то, что иностранка ещё до осмотра пыталась дать пограничникам взятку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика