Керченская паромная переправа работает по фактической погоде - (видео) » Новости Крыма

✔ Керченская паромная переправа работает по фактической погоде - (видео)


Напомним, спустя сутки в потру «Крым» запустили пробный рейс. Первым принял пассажиров паром «Елена». На момент открытия с нашей стороны стояло порядка 60-ти легковых автомобилей, 16 автобусов и больше 300 грузовых машин. В Краснодарском крае в очереди находились больше 200 легковых, около 400 грузовых и почти 40 автобусов. Возможности переправиться ждали сотни людей, которые оказались заложниками стихии.

Несмотря на возобновление работы  переправы в «Морской дирекции» просят в ближайшее время воздержаться от поездок. Напомним, что штормовое предупреждение действует до 15 января.


Напомним, спустя сутки в потру «Крым» запустили пробный рейс. Первым принял пассажиров паром «Елена». На момент открытия с нашей стороны стояло порядка 60-ти легковых автомобилей, 16 автобусов и больше 300 грузовых машин. В Краснодарском крае в очереди находились больше 200 легковых, около 400 грузовых и почти 40 автобусов. Возможности переправиться ждали сотни людей, которые оказались заложниками стихии.Несмотря на возобновление работы переправы в «Морской дирекции» просят в ближайшее время воздержаться от поездок. Напомним, что штормовое предупреждение действует до 15 января.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика