Денис Батурин: Новый закон о так называемой реинтеграции Донбасса Крыму не угрожает - (видео) » Новости Крыма

✔ Денис Батурин: Новый закон о так называемой реинтеграции Донбасса Крыму не угрожает - (видео)


Закон о так называемой реинтеграции Донбасса, принятый парламентом Украины, не может и не будет угрожать жителям полуострова. Такое мнение в эфире программы «Особый взгляд» на телеканале «Крым 24» высказал политолог Денис Батурин. По его словам, причин для этого сразу несколько. Главная из них заключена в том, что в принятых нардепами Законе деклараций и пиара больше, чем реально выполнимых идей. А вторая – это тот международно-политический контекст, который сопутствовал и предшествовал решению Верховной Рады.

По словам Дениса Батурина, Закон о так называемой реинтеграции Донбасса не производит впечатление серьёзного документа ещё и потому, что в нём имеется много противоречий. Одно из таковых касается нашей страны, с которой нардепы, признав её агрессором, тем не менее, разрывать связи не спешат. И мотивация у такой половинчатой позиции вполне циничная.

Напомним, 18-ое января Верховная Рада Украины приняла Закон об особенностях обеспечения суверенитета Украины над временно оккупированными территориями. В тексте документе, помимо самопровозглашенных республик Донбасса, также упоминается и Крым, а Российская Федерация называется страной-агрессором.


Закон о так называемой реинтеграции Донбасса, принятый парламентом Украины, не может и не будет угрожать жителям полуострова. Такое мнение в эфире программы «Особый взгляд» на телеканале «Крым 24» высказал политолог Денис Батурин. По его словам, причин для этого сразу несколько. Главная из них заключена в том, что в принятых нардепами Законе деклараций и пиара больше, чем реально выполнимых идей. А вторая – это тот международно-политический контекст, который сопутствовал и предшествовал решению Верховной Рады.По словам Дениса Батурина, Закон о так называемой реинтеграции Донбасса не производит впечатление серьёзного документа ещё и потому, что в нём имеется много противоречий. Одно из таковых касается нашей страны, с которой нардепы, признав её агрессором, тем не менее, разрывать связи не спешат. И мотивация у такой половинчатой позиции вполне циничная. Напомним, 18-ое января Верховная Рада Украины приняла Закон об особенностях обеспечения суверенитета Украины над временно оккупированными территориями. В тексте документе, помимо самопровозглашенных республик Донбасса, также упоминается и Крым, а Российская Федерация называется страной-агрессором.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика