«Крымская газета» продолжает привлекать всё больше людей к сдаче донорской крови. Приобщилась и Крымская государственная филармония - (видео) » Новости Крыма

✔ «Крымская газета» продолжает привлекать всё больше людей к сдаче донорской крови. Приобщилась и Крымская государственная филармония - (видео)


Поможем вместе. «Крымская газета» продолжает привлекать всё больше людей к сдаче донорской крови. В этот раз сделать доброе дело откликнулись сотрудники Крымской филармонии.

Очередь возле регистратуры врачи Центра крови  видят каждый день. Поделиться жизненно важной жидкостью приходят как студенты, так и  сотрудники предприятий и организаций города.

 Поход к терапевту перед процедурой - важный этап.  Здесь и давление измерят, и инструктаж проведут, как вести себя после сдачи крови.

Наталья Опалева вместе с коллегами из Крымской филармонии  решила начать утро буднего дня с пользой.  В своё время женщина уже сдавала донорскую кровь и призывает всех следовать её примеру.

Стать донором не только благородно, но и полезно для собственного здоровья, уверяют специалисты. Особенно это касается представителей сильного пола.

В целом в Крыму нехватки донорской крови нет. Во многом этому способствует «Крымская  газета». Творческий коллектив издания уже третий год привлекает к донорству своих читателей.

Для того, чтобы приобщится к акции «донор с газетой» представителям предприятий или учреждений нужно  зайти на сайт издания, где есть вся информация. День и время похода в Центр крови  инициаторы акции не предлагают, удобную дату  выбирают новые участники,  готовые помочь незнакомым людям, оказавшимся в беде.

Алёна Сергиенко, Игорь Романенков, «Новости 24».


Поможем вместе. «Крымская газета» продолжает привлекать всё больше людей к сдаче донорской крови. В этот раз сделать доброе дело откликнулись сотрудники Крымской филармонии. Очередь возле регистратуры врачи Центра крови видят каждый день. Поделиться жизненно важной жидкостью приходят как студенты, так и сотрудники предприятий и организаций города. Поход к терапевту перед процедурой - важный этап. Здесь и давление измерят, и инструктаж проведут, как вести себя после сдачи крови. Наталья Опалева вместе с коллегами из Крымской филармонии решила начать утро буднего дня с пользой. В своё время женщина уже сдавала донорскую кровь и призывает всех следовать её примеру. Стать донором не только благородно, но и полезно для собственного здоровья, уверяют специалисты. Особенно это касается представителей сильного пола. В целом в Крыму нехватки донорской крови нет. Во многом этому способствует «Крымская газета». Творческий коллектив издания уже третий год привлекает к донорству своих читателей. Для того, чтобы приобщится к акции «донор с газетой» представителям предприятий или учреждений нужно зайти на сайт издания, где есть вся информация. День и время похода в Центр крови инициаторы акции не предлагают, удобную дату выбирают новые участники, готовые помочь незнакомым людям, оказавшимся в беде. Алёна Сергиенко, Игорь Романенков, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика