Видимые перемены: к четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией в Армянске открылась тематическая фотовыставка - (видео) » Новости Крыма

✔ Видимые перемены: к четвертой годовщине воссоединения Крыма с Россией в Армянске открылась тематическая фотовыставка - (видео)


Прикоснуться к новейшей истории и наглядно познакомиться со стратегически важными объектами полуострова можно в Армянске. Там стартовала фотовыставка «Крымская весна. Строим будущее». 20 стендов, размещённых на главной площади, рассказывают об основных достижениях Республики в различных сферах деятельности за последние четыре года. Большинство фотографий посвящены самым ярким этапам «стройки века» – возведению моста через Керченский пролив.

Теперь, чтобы познакомиться с Крымским мостом, жителям самого северного города Республики не нужно ехать за 300 километров в Керчь. Посмотреть, как идет строительство, аналогов которому нет во всём мире, можно без путешествия через весь полуостров. Экспозиция, посвященная основным этапам подготовки и возведения моста через Керченский пролив, развернулась в центре Армянска. Желающих познакомиться с ней, несмотря на будний день и пасмурную погоду, действительно много.

Строительство Крымского моста является грандиозным событием не только для нашей Республики, но и для всего мира. На стендах  представлены 20  самых ярких кадров  - от погружения первых свай до установки судоходных арок, а также все данные о масштабной конструкции.  

По-соседству с экспозицией разместилась и  специальная зона с изображением самых знаковых объектов полуострова, на фоне которой жители Армянска  делают селфи  и публикуют их с хештегами   #строимбудущее  и #крымскаявесна в социальных сетях

Скоро подобные выставки можно будет увидеть во всех городах и крупнейших посёлках Крыма.

Елена Носкова, Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Новости 24», Армянск.


Прикоснуться к новейшей истории и наглядно познакомиться со стратегически важными объектами полуострова можно в Армянске. Там стартовала фотовыставка «Крымская весна. Строим будущее». 20 стендов, размещённых на главной площади, рассказывают об основных достижениях Республики в различных сферах деятельности за последние четыре года. Большинство фотографий посвящены самым ярким этапам «стройки века» – возведению моста через Керченский пролив.Теперь, чтобы познакомиться с Крымским мостом, жителям самого северного города Республики не нужно ехать за 300 километров в Керчь. Посмотреть, как идет строительство, аналогов которому нет во всём мире, можно без путешествия через весь полуостров. Экспозиция, посвященная основным этапам подготовки и возведения моста через Керченский пролив, развернулась в центре Армянска. Желающих познакомиться с ней, несмотря на будний день и пасмурную погоду, действительно много. Строительство Крымского моста является грандиозным событием не только для нашей Республики, но и для всего мира. На стендах представлены 20 самых ярких кадров - от погружения первых свай до установки судоходных арок, а также все данные о масштабной конструкции. По-соседству с экспозицией разместилась и специальная зона с изображением самых знаковых объектов полуострова, на фоне которой жители Армянска делают селфи и публикуют их с хештегами


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика