Трасса «Таврида»: в декабре на полуострове запустят две полосы автобана и автоподходы к Крымскому мосту - (видео) » Новости Крыма

✔ Трасса «Таврида»: в декабре на полуострове запустят две полосы автобана и автоподходы к Крымскому мосту - (видео)


По Крыму с комфортом и по качественной трассе. К концу года завершится строительство первой части автомобильной дороги «Таврида». Сейчас активно идут работы на первом и втором этапе трассы. Прокладываются автоподходы к Крымскому мосту. Генподрядчик обещает к декабрю запустить двухполосную дорогу и потом приступить ко второй очереди автобана «Таврида». Пока на этой дороге поток машин совсем небольшой. Проехать может только технический транспорт.

Автоподходы – связующее звено между Крымским мостом и «Тавридой». Длина составляет чуть больше 8,5 километра. Водители здесь смогут «придавить» педаль «газа» до 120 км/ч. Уже уложили 7 километров асфальтобетона в четырёхполосном исполнении. Но это без верхнего – высококачественного слоя, по которому прежде в Крыму никогда не ездили. Его по плану постелют перед сдачей объекта.

Самый протяжённый, первый этап трассы «Таврида» готов на 30%. Ещё год назад здесь было чистое поле. За это время строители проделали большой объём работы. Возводятся развязки, мосты, переносятся и проводятся коммуникации. Полностью очищен от взрывоопасных предметов и второй этап трассы. Завершены археологические работы. Две полосы длиной - 13,5 километра - готовы. Это примерно 30% от общей протяжённости участка.  Регулярно идёт проверка качества выполненных работ. Подрядчик идёт по графику, не срывая сроков. Даже дожди, небольшие заморозки и частая перемена погоды не препятствуют строительству. На такой масштабной стройке обо всём думают заранее.

К декабрю в Крыму построят две полосы трассы «Таврида». Ещё две проложат до 2020 года. Специалисты гарантируют – автолюбители получат удовольствие от поездки по новому автобану. А ждать осталось недолго.

Артём Артёменко, Александр Смычек, «Новости 24», Керчь - Ленинский район.


По Крыму с комфортом и по качественной трассе. К концу года завершится строительство первой части автомобильной дороги «Таврида». Сейчас активно идут работы на первом и втором этапе трассы. Прокладываются автоподходы к Крымскому мосту. Генподрядчик обещает к декабрю запустить двухполосную дорогу и потом приступить ко второй очереди автобана «Таврида». Пока на этой дороге поток машин совсем небольшой. Проехать может только технический транспорт.Автоподходы – связующее звено между Крымским мостом и «Тавридой». Длина составляет чуть больше 8,5 километра. Водители здесь смогут «придавить» педаль «газа» до 120 км/ч. Уже уложили 7 километров асфальтобетона в четырёхполосном исполнении. Но это без верхнего – высококачественного слоя, по которому прежде в Крыму никогда не ездили. Его по плану постелют перед сдачей объекта. Самый протяжённый, первый этап трассы «Таврида» готов на 30%. Ещё год назад здесь было чистое поле. За это время строители проделали большой объём работы. Возводятся развязки, мосты, переносятся и проводятся коммуникации. Полностью очищен от взрывоопасных предметов и второй этап трассы. Завершены археологические работы. Две полосы длиной - 13,5 километра - готовы. Это примерно 30% от общей протяжённости участка. Регулярно идёт проверка качества выполненных работ. Подрядчик идёт по графику, не срывая сроков. Даже дожди, небольшие заморозки и частая перемена погоды не препятствуют строительству. На такой масштабной стройке обо всём думают заранее. К декабрю в Крыму построят две полосы трассы «Таврида». Ещё две проложат до 2020 года. Специалисты гарантируют – автолюбители получат удовольствие от поездки по новому автобану. А ждать осталось недолго. Артём Артёменко, Александр Смычек, «Новости 24», Керчь - Ленинский район.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика