В Крыму отметили день зимних видов спорта и поддержали российских олимпийцев - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крыму отметили день зимних видов спорта и поддержали российских олимпийцев - (видео)


В Южной Корее стартовали 23-и зимние олимпийские игры. На эти Игры заявлено рекордное количество стран – более 90. По традиции, первыми на торжественный парад вышли атлеты из Греции, родины Олимпиады. Наши спортсмены появились на арене под номером 55. Олимпийский флаг нес волонтер, а форма была нейтральной расцветки. В условиях, когда политика прочно вошла в главные спортивные игры четырехлетия, а прогнозы экспертов относительно выступления российской сборной самые разные, в Крыму ее решили поддержать.

И хоть наши олимпийцы сейчас за тысячи километров от Крыма, на полуострове их, накануне всероссийского дня зимних видов спорта, напутствовали на большие подвиги. То, что все беды национальной команды России скорее от политики, чем от спорта, подтверждают те, кто прекрасно осознает значимость настоящего успеха.

В Олимпийском совете Крыма уверены, что сборная России, наверняка, потеряет в наградах из-за недопуска огромного количества наших спортсменов-чемпионов, однако все равно сумеет удивить многих. В такой ситуации каждая награда имеет двойное значение.   

Что касается развития зимних спортивных дисциплин в Крыму, то в профильном министерстве подтвердили серьезность планов в данном направлении.

В качестве конкретного примера популярности зимних дисциплин в Республике, для многочисленных зрителей организовали показательные выступления юных хоккеистов и мастеров фигурного катания.

Валериан Озерян, Иван Ковалев, «Новости 24».

             


В Южной Корее стартовали 23-и зимние олимпийские игры. На эти Игры заявлено рекордное количество стран – более 90. По традиции, первыми на торжественный парад вышли атлеты из Греции, родины Олимпиады. Наши спортсмены появились на арене под номером 55. Олимпийский флаг нес волонтер, а форма была нейтральной расцветки. В условиях, когда политика прочно вошла в главные спортивные игры четырехлетия, а прогнозы экспертов относительно выступления российской сборной самые разные, в Крыму ее решили поддержать. И хоть наши олимпийцы сейчас за тысячи километров от Крыма, на полуострове их, накануне всероссийского дня зимних видов спорта, напутствовали на большие подвиги. То, что все беды национальной команды России скорее от политики, чем от спорта, подтверждают те, кто прекрасно осознает значимость настоящего успеха. В Олимпийском совете Крыма уверены, что сборная России, наверняка, потеряет в наградах из-за недопуска огромного количества наших спортсменов-чемпионов, однако все равно сумеет удивить многих. В такой ситуации каждая награда имеет двойное значение. Что касается развития зимних спортивных дисциплин в Крыму, то в профильном министерстве подтвердили серьезность планов в данном направлении. В качестве конкретного примера популярности зимних дисциплин в Республике, для многочисленных зрителей организовали показательные выступления юных хоккеистов и мастеров фигурного катания. Валериан Озерян, Иван Ковалев, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика