Народная дипломатия в действии. Представители Алушты и города-побратима из США Санта-Круз провели интернет-встречу - (видео) » Новости Крыма

✔ Народная дипломатия в действии. Представители Алушты и города-побратима из США Санта-Круз провели интернет-встречу - (видео)


Представители Алушты и американского города-побратима Санта-Круз во время веб-конференции обсудили перспективы развития курортных регионов и возможность обмена делегациями. В ходе интернет-встречи, конечно же, коснулись вопроса возвращения Крыма на Родину. Как отреагировали западные друзья на слова о российском полуострове - подробнее в сюжете.

Санта-Круз – это город в Калифорнии у Тихого океана. Там практически круглый год жарко, поэтому отдыхающих всегда хватает.  Население - 40 тысяч человек. Санта-Круз и Алушта города-побратимы, начиная с 1987 года, они начали периодически обмениваться делегациями. Директор Алуштинской музыкальной школы Владимир Свириденко бывал с официальным визитом с ЮБК на Западном побережье США с целым детским оркестром.

Встреча имела дружественный характер и была рассчитана на налаживание культурных связей. Поэтому Владимир Свириденко не упустил возможности вновь пообщаться со знакомыми из города-побратима.

Из Санта-Круз первый поприветствовал алуштинцев мэр города Дэвид Терразас, поддержав позитивный лад беседы.

Чтобы показать, как изменились города-побратимы, участники веб-конференции обменялись презентационными роликами.

Представители муниципальной власти из Санта-Круз похвастались достижениями – ежегодно казна города пополняется на 14 миллионов долларов.

В Алуште, как и в Крыму в целом, дела идут в гору: реализуется Федеральная целевая программа, строятся масштабные социальные объекты.

Перечисленное впечатлило друзей из Санта-Круз. Они, в свою очередь, озвучили желание приехать в Алушту уже в октябре и своими глазами увидеть то, как изменился город и весь российский Крым.

Дмитрий Попов, Антон Кузнецов, «Новости 24», Алушта.   


Представители Алушты и американского города-побратима Санта-Круз во время веб-конференции обсудили перспективы развития курортных регионов и возможность обмена делегациями. В ходе интернет-встречи, конечно же, коснулись вопроса возвращения Крыма на Родину. Как отреагировали западные друзья на слова о российском полуострове - подробнее в сюжете. Санта-Круз – это город в Калифорнии у Тихого океана. Там практически круглый год жарко, поэтому отдыхающих всегда хватает. Население - 40 тысяч человек. Санта-Круз и Алушта города-побратимы, начиная с 1987 года, они начали периодически обмениваться делегациями. Директор Алуштинской музыкальной школы Владимир Свириденко бывал с официальным визитом с ЮБК на Западном побережье США с целым детским оркестром. Встреча имела дружественный характер и была рассчитана на налаживание культурных связей. Поэтому Владимир Свириденко не упустил возможности вновь пообщаться со знакомыми из города-побратима. Из Санта-Круз первый поприветствовал алуштинцев мэр города Дэвид Терразас, поддержав позитивный лад беседы. Чтобы показать, как изменились города-побратимы, участники веб-конференции обменялись презентационными роликами. Представители муниципальной власти из Санта-Круз похвастались достижениями – ежегодно казна города пополняется на 14 миллионов долларов. В Алуште, как и в Крыму в целом, дела идут в гору: реализуется Федеральная целевая программа, строятся масштабные социальные объекты. Перечисленное впечатлило друзей из Санта-Круз. Они, в свою очередь, озвучили желание приехать в Алушту уже в октябре и своими глазами увидеть то, как изменился город и весь российский Крым. Дмитрий Попов, Антон Кузнецов, «Новости 24», Алушта.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика