«Поэт майдана» сняла «розовые очки», обвинив Запад в двойных стандартах, и извинилась перед Донбассом и Одессой - (видео) » Новости Крыма

✔ «Поэт майдана» сняла «розовые очки», обвинив Запад в двойных стандартах, и извинилась перед Донбассом и Одессой - (видео)


Настало время прозрения. Так называемая «поэт Майдана» Евгения Бильченко покаялась перед народом Донбасса и Одессы. Соответствующее обращение опубликовано на её сайте. Русскоязычная украинская поэтесса пишет, что побывав в районе боевых действий в Донбассе в качестве волонтёра, она убедилась, что «Украина ведёт гражданскую и гибридную войну против своего населения». Бильченко считает, что западные страны «использовали в своих целях искренний порыв украинских людей». Эти действия привели к неонацизму, гражданской войне и разрухе. Двойные и тройные стандарты США и Европы, по словам Евгении Бильченко, заставили Украину ходить по замкнутому кругу «между фашизмом и либерализмом», направленному против России.

Раскаяния активистов Майдана - необратимый и ожидаемый процесс, уверен депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он считает, что жители полуострова с первых дней понимали сценарий и цели акций на площади Независимости в Киеве.


Настало время прозрения. Так называемая «поэт Майдана» Евгения Бильченко покаялась перед народом Донбасса и Одессы. Соответствующее обращение опубликовано на её сайте. Русскоязычная украинская поэтесса пишет, что побывав в районе боевых действий в Донбассе в качестве волонтёра, она убедилась, что «Украина ведёт гражданскую и гибридную войну против своего населения». Бильченко считает, что западные страны «использовали в своих целях искренний порыв украинских людей». Эти действия привели к неонацизму, гражданской войне и разрухе. Двойные и тройные стандарты США и Европы, по словам Евгении Бильченко, заставили Украину ходить по замкнутому кругу «между фашизмом и либерализмом», направленному против России. Раскаяния активистов Майдана - необратимый и ожидаемый процесс, уверен депутат Госсовета Крыма Владислав Ганжара. Он считает, что жители полуострова с первых дней понимали сценарий и цели акций на площади Независимости в Киеве.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика