Браконьер из Керчи выловил 18 тысяч бычков - (видео) » Новости Крыма

✔ Браконьер из Керчи выловил 18 тысяч бычков - (видео)


Браконьер из Керчи выловил 18 тысяч бычков  - (видео)

Крымские пограничники в очередной раз пресекли браконьерскую деятельность жителя Керчи. Индивидуальный предприниматель, использующий с нарушениями квоту на промысел, был задержан в марте.

Ранее, в феврале, мужчина уже привлекался к ответственности за незаконную добычу черноморских креветок и неповиновение распоряжению военнослужащего. Он скрылся от пограничного наряда на моторной лодке.

В этот раз нарушитель продолжил противоправную деятельность, но уже на перекрашенном судне, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Крыму.

Пограничники извлекли из воды 74 рыболовных ловушки и 2 вентеря (ловушки закрытого типа), в которых находилось около 6 тысяч единиц бычка. Информация о расположении хранилась на GPS-устройстве браконьера. В ходе проверки документации выявлено отсутствие отметок об установке орудий добычи.

На следующий день пограничники подняли на борт еще 80 ловушек и 3 вентеря, в которых находилось 11,7 тысяч экземпляров бычка. Общий предотвращенный ущерб составил более 175 тысяч рублей.

Все обнаруженные биоресурсы выпущены в естественную среду обитания. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело.


http://an-crimea.ru


Крымские пограничники в очередной раз пресекли браконьерскую деятельность жителя Керчи. Индивидуальный предприниматель, использующий с нарушениями квоту на промысел, был задержан в марте. Ранее, в феврале, мужчина уже привлекался к ответственности за незаконную добычу черноморских креветок и неповиновение распоряжению военнослужащего. Он скрылся от пограничного наряда на моторной лодке. В этот раз нарушитель продолжил противоправную деятельность, но уже на перекрашенном судне, сообщили в пресс-службе Погрануправления ФСБ России по Крыму. Пограничники извлекли из воды 74 рыболовных ловушки и 2 вентеря (ловушки закрытого типа), в которых находилось около 6 тысяч единиц бычка. Информация о расположении хранилась на GPS-устройстве браконьера. В ходе проверки документации выявлено отсутствие отметок об установке орудий добычи. На следующий день пограничники подняли на борт еще 80 ловушек и 3 вентеря, в которых находилось 11,7 тысяч экземпляров бычка. Общий предотвращенный ущерб составил более 175 тысяч рублей. Все обнаруженные биоресурсы выпущены в естественную среду обитания. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика