Пожарные проверили в Симферополе еще 4 торгово-развлекательных центра - (видео) » Новости Крыма

✔ Пожарные проверили в Симферополе еще 4 торгово-развлекательных центра - (видео)


Крымские пожарные совместно с сотрудниками прокуратуры проверили в Симферополе еще 4 торгово-развлекательных комплекса: "Гагаринский", "Центрум", "Фуршет" и "Берг".

Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС.

"Проверке подверглись не только помещения торговых залов и игровых детских игровых комнат, но также и технических помещений, эвакуационных путей и даже площади, на которых в данный момент ведется стройка или ремонт", - сообщили в МЧС.

В ходе проверки был выявлен ряд нарушений:некорректная работа дымоулавлевателей, внутреннего противопожарного водоснабжения и противопожарной системы экстренного оповещения в случае ЧП. Владельцам ТРЦ поручено устранить все неполадки.

"Посетители торговых центров с пониманием относятся к проверкам и принимают активное участие в учебной эвакуации", - отмечают пожарные.

Напомним, в связи с недавней трагедией в Кемерово по всей территории Крыма с 29 марта проходят проверки по пожарной безопасности в развлекательных центах. Сотрудники МЧС уже обследовали ТРЦ "Меганом" и "ФМ", кинотеатры "Шевченко" и "Спартак", симферопольский цирк им. Тезикова и ряд других объектов.

Читайте также: Прокуратура Крыма начала проверки пожарной безопасности во всех торговых комплексах

Симферополь ТРЦ проверка пожарные https://3652.ru

Крымские пожарные совместно с сотрудниками прокуратуры проверили в Симферополе еще 4 торгово-развлекательных комплекса: "Гагаринский", "Центрум", "Фуршет" и "Берг". Об этом корреспонденту 3652.ru сообщили в Крымском главке МЧС. "Проверке подверглись не только помещения торговых залов и игровых детских игровых комнат, но также и технических помещений, эвакуационных путей и даже площади, на которых в данный момент ведется стройка или ремонт", - сообщили в МЧС. В ходе проверки был выявлен ряд нарушений:некорректная работа дымоулавлевателей, внутреннего противопожарного водоснабжения и противопожарной системы экстренного оповещения в случае ЧП. Владельцам ТРЦ поручено устранить все неполадки. "Посетители торговых центров с пониманием относятся к проверкам и принимают активное участие в учебной эвакуации", - отмечают пожарные. Напомним, в связи с недавней трагедией в Кемерово по всей территории Крыма с 29 марта проходят проверки по пожарной безопасности в развлекательных центах. Сотрудники МЧС уже обследовали ТРЦ "Меганом" и "ФМ", кинотеатры "Шевченко" и "Спартак", симферопольский цирк им. Тезикова и ряд других объектов. Читайте также: Прокуратура Крыма начала проверки пожарной безопасности во всех торговых комплексах Симферополь ТРЦ проверка пожарные https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика