Пятеро погибших, уголовное дело и поручение Аксенова: что уже известно о столкновении поезда и микроавтобуса на севере Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Пятеро погибших, уголовное дело и поручение Аксенова: что уже известно о столкновении поезда и микроавтобуса на севере Крыма - (видео)


В результате столкновения поезда и микроавтобуса на железнодорожном переезде на севере Крыма погибли 5 человек.

Как стало известно, в Центральную городскую больницу Красноперекопска с травмами различной степени тяжести были доставлены семеро пострадавших в аварии. Двое из них находятся в реанимации, одного отпустили домой. Данные о состоянии здоровья еще четверых пострадавших уточняются.

По одной из версий, водитель микроавтобуса мог нарушить ПДД при следовании через ж/д переезд. В Крымском главке МВД сообщилы, что железнодорожный переезд оснащен исправной световой и звуковой сигнализацией, но никем не регулировался.

Крымские следователи начали проверку обстоятельств аварии. На месте ЧП работают криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц".

В свою очередь Ространснадзор проведет внеплановую проверку перевозчика, чей микроавтобус столкнулся с поездом. Соответствующее поручение дало Министерство транспорта РФ. Микроавтобус принадлежал перевозчику "Браво-Люкс".

Глава Крыма Сергей Аксенов поручил создать правительственную группу, которая разберется с причинами трагедии. Он также выразил соболезнования семьям погибших в аварии.

Напомним, ДТП произошло в воскресенье, 8 апреля, около 11:45 в районе села Суворово, на ж/д переезде перегона Красноперекопск - Армянск. Поезд "Керчь-Армянск" протаранил рейсовый микроавтобус "Mercedes-Benz Sprinter", который следовал из Севастополя в Армянск и по неизвестным причинам оказался на рельсах.

Крым поезд микроавтобус переезд ДТП https://3652.ru

В результате столкновения поезда и микроавтобуса на железнодорожном переезде на севере Крыма погибли 5 человек. Как стало известно, в Центральную городскую больницу Красноперекопска с травмами различной степени тяжести были доставлены семеро пострадавших в аварии. Двое из них находятся в реанимации, одного отпустили домой. Данные о состоянии здоровья еще четверых пострадавших уточняются. По одной из версий, водитель микроавтобуса мог нарушить ПДД при следовании через ж/д переезд. В Крымском главке МВД сообщилы, что железнодорожный переезд оснащен исправной световой и звуковой сигнализацией, но никем не регулировался. Крымские следователи начали проверку обстоятельств аварии. На месте ЧП работают криминалисты. Возбуждено уголовное дело по статье "оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть двух и более лиц". В свою очередь Ространснадзор проведет внеплановую проверку перевозчика, чей микроавтобус столкнулся с поездом. Соответствующее поручение дало Министерство транспорта РФ. Микроавтобус принадлежал перевозчику "Браво-Люкс". Глава Крыма Сергей Аксенов поручил создать правительственную группу, которая разберется с причинами трагедии. Он также выразил соболезнования семьям погибших в аварии. Напомним, ДТП произошло в воскресенье, 8 апреля, около 11:45 в районе села Суворово, на ж/д переезде перегона Красноперекопск - Армянск. Поезд "Керчь-Армянск" протаранил рейсовый микроавтобус "Mercedes-Benz Sprinter", который следовал из Севастополя в Армянск и по неизвестным причинам оказался на рельсах. Крым поезд микроавтобус переезд ДТП https://3652.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика