Новая книга о Крыме в годы войны - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Новая книга о Крыме в годы войны - Лента новостей Крыма - (видео)


29.06.2015

В Госсовете республики презентовали книгу «Крым и его освобождение. 1941-1944 годы». Автор произведения - педагог Омского экономического института Андрей Шагланов. В своей работе он отразил все события от боевых действий до жизни крымчан за четыре года войны.

Андрей Шагланов, автор книги, сказал: - Мой дед прошел всю войну, воевал  в железнодорожных войсках, дошел до Кеннигсберга, все его три брата  погибли. Дед был историком по образованию, и очень хотел, чтобы я написал книгу.

Выполняя просьбу своего деда, Андрей Шагланов потратил более года на сбор информации и последующее написание книги. Работа состоит из трех больших глав. Каждая часть посвящена определенному периоду боевых действий. От обороны Крыма и Севастополя до партизанского движения.Издание этой книги в год 70 -летия победы – символично.

Автор уверен – его работа станет примером для других писателей. Он отметил, что военная история Крыма богата событиями и героический итог четырехлетней битвы должен получить новую жизнь, уже в новых изданиях.

Александра Белинская, Андрей Черемисин, «Время новостей».


29.06.2015 В Госсовете республики презентовали книгу «Крым и его освобождение. 1941-1944 годы». Автор произведения - педагог Омского экономического института Андрей Шагланов. В своей работе он отразил все события от боевых действий до жизни крымчан за четыре года войны. Андрей Шагланов, автор книги, сказал: - Мой дед прошел всю войну, воевал в железнодорожных войсках, дошел до Кеннигсберга, все его три брата погибли. Дед был историком по образованию, и очень хотел, чтобы я написал книгу. Выполняя просьбу своего деда, Андрей Шагланов потратил более года на сбор информации и последующее написание книги. Работа состоит из трех больших глав. Каждая часть посвящена определенному периоду боевых действий. От обороны Крыма и Севастополя до партизанского движения.Издание этой книги в год 70 -летия победы – символично. Автор уверен – его работа станет примером для других писателей. Он отметил, что военная история Крыма богата событиями и героический итог четырехлетней битвы должен получить новую жизнь, уже в новых изданиях. Александра Белинская, Андрей Черемисин, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика