29.06.2015

Если кто-то не готов или не хочет работать, то нужно поступить честно и написать заявление об уходе по собственному желанию. Такую рекомендацию дал вице-премьер Крыма Руслан Бальбек членам комиссии по восстановлению прав реабилитированных жертв политических репрессий. Предметом обсуждения стал вопрос восстановления исторической топонимики на полуострове.

Поручения не выполняются – к такому выводу пришел вице-премьер на заседании комиссии. Лаконичный, но полный отчет о своей работе смог представить только Госкомнац.

Президент ждет от Крыма четких предложений по реализации закона о восстановлении прав депортированных, напомнил Руслан Бальбек. Но что касается восстановления исторической топонимики,  то ни одного конкретного предложения от членов комиссии не поступало.

Руслан Бальбек в очередной раз дал поручение комиссии детально разобраться в вопросе и внести конкретные предложения по его решению. Если и эти поручения будут проигнорированы, то у руководства республики достаточно инструментов воздействия на тех, кому закон не писан.

Алексей Щербак, «Время новостей».


Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.