В Феодосии прошел концерт Анастасии Волочковой (фоторепортаж + видео) - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ В Феодосии прошел концерт Анастасии Волочковой (фоторепортаж + видео) - Лента новостей Крыма - (видео)


В Феодосии прошел концерт Анастасии Волочковой (фоторепортаж + видео) - Лента новостей Крыма - (видео)

Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова показала феодосийцам грандиозное шоу и исполнила несколько песен.

По словам балерина, в детстве с родителями она часто отдыхала в Феодосии.

— Не стану скрывать, что я очень ждала этой встречи, потому что в Феодосии я уже не впервые, этот город полюбился мне давно, когда мы с родителями приезжали сюда отдыхать. А на этой сцене уже проходили мои концертные программы. Оказывается, что добрые женщины до сих пор хранят афиши с моих проектов. Я очень рада, что именно этот город попал в рамки фестиваля «Симфония добра», который включает в себя череду благотворительных концертов «Анастасия Волочкова детям России». Благотворительность моих концертов заключается не в сборе средств, а в том, что я предпочитаю приглашать всех на концерт совершенно безвозмездно, — пояснила Анастасия Волочкова.

В концерте известной балерины участвовали детские юношеские коллективы Феодосии и Арина – дочка Волочковой.

Также Анастасия рассказала, что собирается посетить Армянск и Евпаторию.

Концертный зал был заполнен почти на 100 процентов, люди любовались экстравагантными костюмами балерины и восторженно смотрели ее шоу.


Заслуженная артистка России Анастасия Волочкова показала феодосийцам грандиозное шоу и исполнила несколько песен. По словам балерина, в детстве с родителями она часто отдыхала в Феодосии. — Не стану скрывать, что я очень ждала этой встречи, потому что в Феодосии я уже не впервые, этот город полюбился мне давно, когда мы с родителями приезжали сюда отдыхать. А на этой сцене уже проходили мои концертные программы. Оказывается, что добрые женщины до сих пор хранят афиши с моих проектов. Я очень рада, что именно этот город попал в рамки фестиваля «Симфония добра», который включает в себя череду благотворительных концертов «Анастасия Волочкова детям России». Благотворительность моих концертов заключается не в сборе средств, а в том, что я предпочитаю приглашать всех на концерт совершенно безвозмездно, — пояснила Анастасия Волочкова. В концерте известной балерины участвовали детские юношеские коллективы Феодосии и Арина – дочка Волочковой. Также Анастасия рассказала, что собирается посетить Армянск и Евпаторию. Концертный зал был заполнен почти на 100 процентов, люди любовались экстравагантными костюмами балерины и восторженно смотрели ее шоу.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика