200 спортсменов соревновались в открытом чемпионате и первенстве Бахчисарайского района по тайскому боксу - (видео) » Новости Крыма

✔ 200 спортсменов соревновались в открытом чемпионате и первенстве Бахчисарайского района по тайскому боксу - (видео)


200 спортсменов из самых разных регионов полуострова, а также Луганской и Донецкой народной республик, собрал открытый чемпионат Бахчисарайского района по тайскому боксу. Соревнования помимо спортивной, имели еще и социальную составляющую и проходили под лозунгом «нет наркотикам и детской преступности».

Им немногим больше десяти лет, однако, в ринге – это уже настоящие мужчины. Тайский бокс пользуется огромной популярностью в Крыму, им занимаются сотни, но способность собраться в стрессовой ситуации — отличительная черта лишь немногих.

Эскендер Камилов из Симферополя наглядно доказал, что победы добивается тот, кто с самого начала идет к ней. Спортсмен не скрывает — характер соперника становится понятен еще по взгляду до боя, а с тактической точки зрения — важно не поддаваться эмоциям, а действовать грамотно.

Примечательно, что в оргкомитете соревнований постарались совместить титульное настоящее и перспективное будущее тайского бокса в Крыму. Тут не только многократные победители серьезных турниров, но и те, кому только предстоит создавать себе имя в этом виде спорта.

В профильной федерации говорят, что сейчас в развитии тайского бокса в Крыму чувствуется влияние регионов. Качественно поставленный на поток процесс воспитания чемпионов делает районные соревнования ничуть не уступающими по уровню чемпионатам полуострова. Бахчисарай в этом плане – показателен.

Чтобы закрепить полученные навыки, победители и призеры открытого чемпионата Бахчисарайского района попробуют показать свои навыки уже в Кубке Крыма. Он пройдет в Саках, в середине мая.

Валериан Озерян, Александр Смычек, «Новости 24», Бахчисарай.

      


200 спортсменов из самых разных регионов полуострова, а также Луганской и Донецкой народной республик, собрал открытый чемпионат Бахчисарайского района по тайскому боксу. Соревнования помимо спортивной, имели еще и социальную составляющую и проходили под лозунгом «нет наркотикам и детской преступности».Им немногим больше десяти лет, однако, в ринге – это уже настоящие мужчины. Тайский бокс пользуется огромной популярностью в Крыму, им занимаются сотни, но способность собраться в стрессовой ситуации — отличительная черта лишь немногих. Эскендер Камилов из Симферополя наглядно доказал, что победы добивается тот, кто с самого начала идет к ней. Спортсмен не скрывает — характер соперника становится понятен еще по взгляду до боя, а с тактической точки зрения — важно не поддаваться эмоциям, а действовать грамотно. Примечательно, что в оргкомитете соревнований постарались совместить титульное настоящее и перспективное будущее тайского бокса в Крыму. Тут не только многократные победители серьезных турниров, но и те, кому только предстоит создавать себе имя в этом виде спорта. В профильной федерации говорят, что сейчас в развитии тайского бокса в Крыму чувствуется влияние регионов. Качественно поставленный на поток процесс воспитания чемпионов делает районные соревнования ничуть не уступающими по уровню чемпионатам полуострова. Бахчисарай в этом плане – показателен. Чтобы закрепить полученные навыки, победители и призеры открытого чемпионата Бахчисарайского района попробуют показать свои навыки уже в Кубке Крыма. Он пройдет в Саках, в середине мая. Валериан Озерян, Александр Смычек, «Новости 24», Бахчисарай.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика