Крымский мост – это символ нашего единства и нашей свободы, - Аксёнов - (видео) » Новости Крыма

✔ Крымский мост – это символ нашего единства и нашей свободы, - Аксёнов - (видео)


Крымский мост стал символом единства Крыма и России, а также наглядным свидетельством полного провала политики блокад и санкций. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов.

«Вместе с Президентом принял участие в церемонии открытия автодорожной части Крымского моста. Глава нашего государства ознакомился с работой центра управления дорожным движением и эксплуатационных служб, встретился со строителями и выступил на митинге-концерте», — написал Аксёнов.

По мнению главы Крыма, открытие Крымского моста – это событие, сопоставимое по своим масштабам и значению с самыми выдающимися историческими победами и достижениями России: «Сбылась мечта многих поколений».

«Напомню, что наш Президент поставил задачу спроектировать и построить два моста – автомобильный и железнодорожный – 19 марта 2014 года, то есть уже на следующий день после воссоединения Крыма с Россией.

Прошло всего четыре года – и первая часть этой задачи выполнена, причем со значительным опережением графика», — написал Аксёнов.

Он также отметил, что «Крымский мост соединяет не только берега, но и настоящее и будущее. Это очередная история успеха нашей страны, связанная с именем Владимира Владимировича Путина, очередной пример реализации грандиозного по масштабам и технической сложности проекта в рекордно короткие сроки».

«Наши враги утверждали, что Россия не способна реализовать такой проект по экономическим, финансовым, техническим, геологическим и Бог знает по каким ещё причинам. Долгое время они вообще отрицали факт строительства – мол, это всё виртуальная реальность.

Но пока пропагандисты отрабатывали свои серебряники, Россия работала ударными темпами. И сегодня результаты самоотверженного труда тысяч инженеров и рабочих из разных регионов нашей страны видны даже из космоса», — написал Аксёнов.

По его словам, «мост – это символ нашего единства и нашей свободы. А ещё это наглядное свидетельство полного провала политики блокад и санкций. Сдержать развитие России и Крыма невозможно!»

«Ввод в эксплуатацию Крымского моста резко увеличит уровень инвестиционной привлекательности нашего региона, придаст новый импульс экономическому развитию. Вырастет туристический поток. Нам будет намного проще решать социально-экономические проблемы Республики.
От всей души благодарю всех, кто принимал участие в строительстве! Благодарю нашего Президента! Крым – Россия – навсегда!», — написал Аксёнов.

Путин рассказал о своих впечатлениях после поездки по Крымскому мосту  >>

Открытие Крымского моста сделает всех россиян ещё ближе друг к другу, — Путин


https://kianews24.ru

Крымский мост стал символом единства Крыма и России, а также наглядным свидетельством полного провала политики блокад и санкций. Об этом на своей странице в Facebook написал глава Крыма Сергей Аксёнов. «Вместе с Президентом принял участие в церемонии открытия автодорожной части Крымского моста. Глава нашего государства ознакомился с работой центра управления дорожным движением и эксплуатационных служб, встретился со строителями и выступил на митинге-концерте», — написал Аксёнов. По мнению главы Крыма, открытие Крымского моста – это событие, сопоставимое по своим масштабам и значению с самыми выдающимися историческими победами и достижениями России: «Сбылась мечта многих поколений». «Напомню, что наш Президент поставил задачу спроектировать и построить два моста – автомобильный и железнодорожный – 19 марта 2014 года, то есть уже на следующий день после воссоединения Крыма с Россией. Прошло всего четыре года – и первая часть этой задачи выполнена, причем со значительным опережением графика», — написал Аксёнов. Он также отметил, что «Крымский мост соединяет не только берега, но и настоящее и будущее. Это очередная история успеха нашей страны, связанная с именем Владимира Владимировича Путина, очередной пример реализации грандиозного по масштабам и технической сложности проекта в рекордно короткие сроки». «Наши враги утверждали, что Россия не способна реализовать такой проект по экономическим, финансовым, техническим, геологическим и Бог знает по каким ещё причинам. Долгое время они вообще отрицали факт строительства – мол, это всё виртуальная реальность. Но пока пропагандисты отрабатывали свои серебряники, Россия работала ударными темпами. И сегодня результаты самоотверженного труда тысяч инженеров и рабочих из разных регионов нашей страны видны даже из космоса», — написал Аксёнов. По его словам, «мост – это символ нашего единства и нашей свободы. А ещё это наглядное свидетельство полного провала политики блокад и санкций. Сдержать развитие России и Крыма невозможно!» «Ввод в эксплуатацию Крымского моста резко увеличит уровень инвестиционной привлекательности нашего региона, придаст новый импульс экономическому развитию. Вырастет туристический поток. Нам будет намного проще решать социально-экономические проблемы Республики. От всей души благодарю всех, кто принимал участие в строительстве! Благодарю нашего Президента! Крым – Россия – навсегда!», — написал Аксёнов. Путин рассказал о своих впечатлениях после поездки по Крымскому мосту


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика