Митинг против закрытия торгового центра и спортивного комплекса «Муссон» прошёл в Севастополе - (видео) » Новости Крыма

✔ Митинг против закрытия торгового центра и спортивного комплекса «Муссон» прошёл в Севастополе - (видео)


Митинг против закрытия торгового центра и спортивного комплекса «Муссон» прошёл в Севастополе. У здания собралось несколько десятков человек. Среди них и те, кто арендует помещения и подростки, которые занимаются в кружках и секциях. Люди собирают подписи и просят разрешить центру работать, поскольку в противном случае граждане останутся без средств к существованию.

Власть города уже отреагировала на произошедшее. Так, по словам исполняющего обязанности заместителя губернатора Владимира Татарчука, речь идёт не о полном закрытии, а временном прекращении работы торгового центра до устранения недостатков по пожарной безопасности. Чиновник отметил, что проверки проводились для того, чтобы здоровью граждан ничего не угрожало.


Митинг против закрытия торгового центра и спортивного комплекса «Муссон» прошёл в Севастополе. У здания собралось несколько десятков человек. Среди них и те, кто арендует помещения и подростки, которые занимаются в кружках и секциях. Люди собирают подписи и просят разрешить центру работать, поскольку в противном случае граждане останутся без средств к существованию.Власть города уже отреагировала на произошедшее. Так, по словам исполняющего обязанности заместителя губернатора Владимира Татарчука, речь идёт не о полном закрытии, а временном прекращении работы торгового центра до устранения недостатков по пожарной безопасности. Чиновник отметил, что проверки проводились для того, чтобы здоровью граждан ничего не угрожало.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика