Специальный корреспондент ИНФОРМЕРа «заставил» болельщиков ЧМ-2018 любить Севастополь - (видео) » Новости Крыма

✔ Специальный корреспондент ИНФОРМЕРа «заставил» болельщиков ЧМ-2018 любить Севастополь - (видео)


Специальный корреспондент ИНФОРМЕРа «заставил» болельщиков ЧМ-2018 любить Севастополь  - (видео)
"ИНФОРМЕР" любит проводить интересные опросы и задавать людям неудобные вопросы. Специальный корреспондент издания поинтересовался у иностранных болельщиков, приехавших в российскую столицу на чемпионат мира по футболу, знают ли они что-либо о Крыме и Севастополе.

Кроме этого, на Красной площадки спецкор "ИНФОРМЕРа" "заставил" любить Севастополя. Что из этого вышло - смотрите сами.


Для справки:

Сегодня, 25 июня, в 17 часов в Самаре сборная России проведет заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу — 2018. Соперниками подопечных Станислава Черчесова станут уругвайцы. Для россиян победа или даже ничья в поединке будет означать выход в 1/8 финала турнира с первого места в группе.

В первой игре российская сборная разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а затем выиграла у Египта (3:1). Уругвай также взял верх над этими командами, правда, в обоих случаях с минимальным счетом. Таким образом, Россия и Уругвай набрали максимальное количество очков и уже обеспечили себе участие в 1/8 финала ЧМ-2018. По итогам сегодняшнего матча определится судьба первого места в квартете.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


"ИНФОРМЕР" любит проводить интересные опросы и задавать людям неудобные вопросы. Специальный корреспондент издания поинтересовался у иностранных болельщиков, приехавших в российскую столицу на чемпионат мира по футболу, знают ли они что-либо о Крыме и Севастополе.Кроме этого, на Красной площадки спецкор "ИНФОРМЕРа" "заставил" любить Севастополя. Что из этого вышло - смотрите сами. Для справки: Сегодня, 25 июня, в 17 часов в Самаре сборная России проведет заключительный матч группового этапа чемпионата мира по футболу — 2018. Соперниками подопечных Станислава Черчесова станут уругвайцы. Для россиян победа или даже ничья в поединке будет означать выход в 1/8 финала турнира с первого места в группе. В первой игре российская сборная разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0, а затем выиграла у Египта (3:1). Уругвай также взял верх над этими командами, правда, в обоих случаях с минимальным счетом. Таким образом, Россия и Уругвай набрали максимальное количество очков и уже обеспечили себе участие в 1/8 финала ЧМ-2018. По итогам сегодняшнего матча определится судьба первого места в квартете. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика