Гневная речь севастопольского депутата стала вирусной и разлетелась по сети - (видео) » Новости Крыма

✔ Гневная речь севастопольского депутата стала вирусной и разлетелась по сети - (видео)


Гневная речь севастопольского депутата стала вирусной и разлетелась по сети  - (видео)

Пленарное заседание Законодательного собрания 10 июля стало поистине запоминающимся. И не только многочисленными скандалами, спровоцированными озабоченными денежным вознаграждением депутатами, но и пылкой речью парламентария Виктора Оганесяна.

Видимо, действия депутатов из так называемой «команды Ч» успели стать костью в горле не только рядовым жителям, но даже их коллегам.

Во всяком случае, жалеть Оганесян не стал никого! Припомнил депутатам и отремонтированный за 72 миллиона зал заседаний и «заказуху» против правительства.

«Вы должны сидеть молча, закрыв рты и опустив глаза», - сказал Оганесян.

Подробности – в видео.


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Пленарное заседание Законодательного собрания 10 июля стало поистине запоминающимся. И не только многочисленными скандалами, спровоцированными озабоченными денежным вознаграждением депутатами, но и пылкой речью парламентария Виктора Оганесяна. Видимо, действия депутатов из так называемой «команды Ч» успели стать костью в горле не только рядовым жителям, но даже их коллегам. Во всяком случае, жалеть Оганесян не стал никого! Припомнил депутатам и отремонтированный за 72 миллиона зал заседаний и «заказуху» против правительства. «Вы должны сидеть молча, закрыв рты и опустив глаза», - сказал Оганесян. Подробности – в видео. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика