Главные события Севастополя за неделю - (видео) » Новости Крыма

✔ Главные события Севастополя за неделю - (видео)


Главные события Севастополя за неделю  - (видео)

Вы знаете, что в Севастополе и Крыму стали продавать Кока-Колу по паспортам? На холодильниках в магазинах появились объявления, что несовершеннолетние россияне больше не смогут баловаться газировкой.

А известно ли вам о том, что депутаты «протащили» поправки в бюджет Севастополя, восстанавливающие финансирование ЗакСобрания? Этим же законопроектом правительство Севастополя добилось пополнения местного бюджета на 3 миллиарда рублей.

Это не последняя интересная новость за неделю: так, сын Владимира Жириновского отказал российским футболистам в праве принять в подарок квартиру от севастопольского бизнесмена-мецената Евгения Кабанова, в ответ на что застройщик объявил о выходе из ЛДПР и намерении поддерживать детский футбол в Севастополе.

Будь в курсе!

Об этом и о многом другом в еженедельных итогах.


Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Вы знаете, что в Севастополе и Крыму стали продавать Кока-Колу по паспортам? На холодильниках в магазинах появились объявления, что несовершеннолетние россияне больше не смогут баловаться газировкой. А известно ли вам о том, что депутаты «протащили» поправки в бюджет Севастополя, восстанавливающие финансирование ЗакСобрания? Этим же законопроектом правительство Севастополя добилось пополнения местного бюджета на 3 миллиарда рублей. Это не последняя интересная новость за неделю: так, сын Владимира Жириновского отказал российским футболистам в праве принять в подарок квартиру от севастопольского бизнесмена-мецената Евгения Кабанова, в ответ на что застройщик объявил о выходе из ЛДПР и намерении поддерживать детский футбол в Севастополе. Будь в курсе! Об этом и о многом другом в еженедельных итогах. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика