Реки потекли не только по улицам, но и внутри домов. Из-за сильного дождя многие районы Крыма затопило - (видео) » Новости Крыма

✔ Реки потекли не только по улицам, но и внутри домов. Из-за сильного дождя многие районы Крыма затопило - (видео)


Штормовое предупреждение по-прежнему действует в Крыму и, как оказалось, опасения спасателей и синоптиков были не напрасны. Например, в Симферополе 19 июля были случаи падения деревьев на автомобили, а также подтопления в разных районах города Не просто сильный ливень, а град и шквалистый ветер изменили планы трудового дня многих симферопольцев.  Не повезло тем, кто остался на улице или в дороге, на проезжей части столько воды, что не видно колёс.  А некоторые жители города усомнились в том, что их дом – их крепость.

Этот дом в переулке Мраморном затапливает уже 12-й раз. Каждый сильный ливень для семьи настоящее испытание.  Такие подтопления просто разрушают здание.

По словам Галины Ивановны, она позвонила и в МЧС, и в администрацию города, как только вода начала приближаться к дому. Прошло больше двух часов, на небе уже ни облачка, а женщина продолжает ждать спасения. Когда вода стала покидать двор, до переулка добрались работники МБУ «Город».

Как рассказывают жители переулка Мраморного, с 2008 года ищут помощи в администрации Симферополя, но ничего не меняется. И каждый ливень превращается для них в стихийное бедствие. От калитки до дома во дворе Галины Ивановны - воды по колено. Урожая в этом году женщина увидеть и не мечтает.  Крымские соцсети пестрят фотографиями града, который обрушился на Симферополь. В Гидрометцентре Республики сообщают, что в ближайшие дни погода улучшится. По прогнозам будет преобладать переменная облачность, в основном, без осадков. Порывы ветра будут достигать 15 м/c.  Кое-где пройдёт кратковременный дождь и гроза.  Анна Ничуговская, Олег Черемисин, «Новости 24».


Штормовое предупреждение по-прежнему действует в Крыму и, как оказалось, опасения спасателей и синоптиков были не напрасны. Например, в Симферополе 19 июля были случаи падения деревьев на автомобили, а также подтопления в разных районах города Не просто сильный ливень, а град и шквалистый ветер изменили планы трудового дня многих симферопольцев. Не повезло тем, кто остался на улице или в дороге, на проезжей части столько воды, что не видно колёс. А некоторые жители города усомнились в том, что их дом – их крепость.Этот дом в переулке Мраморном затапливает уже 12-й раз. Каждый сильный ливень для семьи настоящее испытание. Такие подтопления просто разрушают здание. По словам Галины Ивановны, она позвонила и в МЧС, и в администрацию города, как только вода начала приближаться к дому. Прошло больше двух часов, на небе уже ни облачка, а женщина продолжает ждать спасения. Когда вода стала покидать двор, до переулка добрались работники МБУ «Город». Как рассказывают жители переулка Мраморного, с 2008 года ищут помощи в администрации Симферополя, но ничего не меняется. И каждый ливень превращается для них в стихийное бедствие. От калитки до дома во дворе Галины Ивановны - воды по колено. Урожая в этом году женщина увидеть и не мечтает. Крымские соцсети пестрят фотографиями града, который обрушился на Симферополь. В Гидрометцентре Республики сообщают, что в ближайшие дни погода улучшится. По прогнозам будет преобладать переменная облачность, в основном, без осадков. Порывы ветра будут достигать 15 м/c. Кое-где пройдёт кратковременный дождь и гроза. Анна Ничуговская, Олег Черемисин, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика