Вновь впереди всех! Крымские велосипедисты привезли несколько медалей с всероссийских турниров - (видео) » Новости Крыма

✔ Вновь впереди всех! Крымские велосипедисты привезли несколько медалей с всероссийских турниров - (видео)


Крымские велосипедисты вновь покорили материковую Россию. Причем дважды. Сначала выиграла юниорское первенство страны, а затем добавили к этому достижению две золотые медали во всероссийском турнире, который проходил там же, в Туле. Время на треке — основа всего. С каждым кругом наши велогонщики едут быстрее, за ними не могут угнаться многие конкуренты с материка.

Одна из них — Екатерина Дрягина — в Туле произвела настоящий фурор — она выиграла в нескольких видах программы — в гонке на 200, 500 метров, а также в категориях «кейрин» и «спринт».

Илья Корсун об этом пока может только мечтать, но себя он тоже проявил. На всероссийском турнире, который проходил в Туле параллельно с первенством страны, крымчанин одержал победу. Для него это был первый серьезный выезд.  Чтобы такие приятные сюрпризы поставить на поток — планку нужно повышать постоянно.

На 2020-й год та же Дрягина не проходит по возрасту, а вот олимпиада 2024-го — потенциально ее турнир. До этого времени спортсменке надо не сбавлять обороты, а чиновникам от спорта — не допустить, чтобы велогонщицу перекупил другой регион.

Для этой возрастной группы 13-16 лет школьные каникулы вместятся в одну следующую неделю. Затем начнется подготовка к сентябрьским соревнованиях.  Валериан Озерян, Сейтмемет Кукчиев, «Новости 24». 


Крымские велосипедисты вновь покорили материковую Россию. Причем дважды. Сначала выиграла юниорское первенство страны, а затем добавили к этому достижению две золотые медали во всероссийском турнире, который проходил там же, в Туле. Время на треке — основа всего. С каждым кругом наши велогонщики едут быстрее, за ними не могут угнаться многие конкуренты с материка.Одна из них — Екатерина Дрягина — в Туле произвела настоящий фурор — она выиграла в нескольких видах программы — в гонке на 200, 500 метров, а также в категориях «кейрин» и «спринт». Илья Корсун об этом пока может только мечтать, но себя он тоже проявил. На всероссийском турнире, который проходил в Туле параллельно с первенством страны, крымчанин одержал победу. Для него это был первый серьезный выезд. Чтобы такие приятные сюрпризы поставить на поток — планку нужно повышать постоянно. На 2020-й год та же Дрягина не проходит по возрасту, а вот олимпиада 2024-го — потенциально ее турнир. До этого времени спортсменке надо не сбавлять обороты, а чиновникам от спорта — не допустить, чтобы велогонщицу перекупил другой регион. Для этой возрастной группы 13-16 лет школьные каникулы вместятся в одну следующую неделю. Затем начнется подготовка к сентябрьским соревнованиях. Валериан Озерян, Сейтмемет Кукчиев, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика