Искусство зажигать! В Коктебеле проходит 3-й международный фестиваль «Крым Fire Fest – 2018» - (видео) » Новости Крыма

✔ Искусство зажигать! В Коктебеле проходит 3-й международный фестиваль «Крым Fire Fest – 2018» - (видео)


Огонь, вода и медные трубы – причём, в буквальном смысле. В Коктебеле проходит 3-й международный фестиваль «Крым Fire Fest – 2018». Обучение файер-шоу от лучших мастеров, зажигательный концерт и три часа беспрерывного огненного представления.

До наступления темноты - разогрев участников. В одном ряду с профессионалами - желающие побыть в роли укротителей огня. Выполнять элементарные по меркам мастеров трюки новичкам непросто, все навыки оттачиваются годами, а нужный результат появляется не сразу. Татьяна Капустинская зажигает уже шесть лет.  А Ирина Антонова своё путешествие в мир огня начала почти десять лет назад. Её любимое хобби переросло в профессию. Признаётся: огонь способен согреть не только тело, но и душу.  Из искры симпатии может разгореться пламя любви. Виктор Рыбин на одной из тренировок встретил будущую жену. С тех пор влюблённые не расстаются. Выступают тоже вместе.

Солнце давно скрылось за горизонтом, но на площади курортного посёлка светло, как днём.  Выступления – самые разные по стилистике. Вот зрители попадают в эпоху средневековья, а затем – в атмосферу середины 20 века, когда миром правил рок-н-ролл.

Третий год подряд в Коктебель приезжают сотни файерщиков. Своими огненными шоу они доказывают: субкультура, родившаяся на улицах, всё больше напоминает настоящее искусство.  В битве укротителей пламени сошлись файерщики из разных регионов России, Украины и Беларуси. Каждая команда буквально взрывает публику феерическим представлением, доказывая, что приручить стихию возможно. Сотни огней, горящий реквизит, громкая музыка – зрители в восторге.  Светлана Ермильченко, Олег Черемисов, «Новости 24», Коктебель.


Огонь, вода и медные трубы – причём, в буквальном смысле. В Коктебеле проходит 3-й международный фестиваль «Крым Fire Fest – 2018». Обучение файер-шоу от лучших мастеров, зажигательный концерт и три часа беспрерывного огненного представления. До наступления темноты - разогрев участников. В одном ряду с профессионалами - желающие побыть в роли укротителей огня. Выполнять элементарные по меркам мастеров трюки новичкам непросто, все навыки оттачиваются годами, а нужный результат появляется не сразу. Татьяна Капустинская зажигает уже шесть лет. А Ирина Антонова своё путешествие в мир огня начала почти десять лет назад. Её любимое хобби переросло в профессию. Признаётся: огонь способен согреть не только тело, но и душу. Из искры симпатии может разгореться пламя любви. Виктор Рыбин на одной из тренировок встретил будущую жену. С тех пор влюблённые не расстаются. Выступают тоже вместе. Солнце давно скрылось за горизонтом, но на площади курортного посёлка светло, как днём. Выступления – самые разные по стилистике. Вот зрители попадают в эпоху средневековья, а затем – в атмосферу середины 20 века, когда миром правил рок-н-ролл. Третий год подряд в Коктебель приезжают сотни файерщиков. Своими огненными шоу они доказывают: субкультура, родившаяся на улицах, всё больше напоминает настоящее искусство. В битве укротителей пламени сошлись файерщики из разных регионов России, Украины и Беларуси. Каждая команда буквально взрывает публику феерическим представлением, доказывая, что приручить стихию возможно. Сотни огней, горящий реквизит, громкая музыка – зрители в восторге. Светлана Ермильченко, Олег Черемисов, «Новости 24», Коктебель.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика