В Армянске капитально отремонтируют четыре дороги - (видео) » Новости Крыма

✔ В Армянске капитально отремонтируют четыре дороги - (видео)


Бой разбитым дорогам объявили на севере Крыма. Трёхкилометровый участок республиканской трассы по маршруту: граница с Украиной-Джанкой-Феодосия-Керчь в пределах Армянска будет капитально отремонтирован к 1 сентября.

Юлия переехала в Армянск из Воронежа два года назад. По её мнению, плохая дорожная инфраструктура – главная проблема города.

Об этой проблеме знали и местные власти, и дорожные службы Крыма, но ремонт планировался не раньше 2024 года. Поставить точку в этом вопросе помог Глава Республики во время своего визита в Армянск.

Сегодня дорожники заменили большую часть верхнего слоя асфальтного покрытия, оснастили мощными светильниками пешеходные переходы, установили новые современные остановочные павильоны, а главное – на самом оживленном перекрестке вновь появились светофоры. Их здесь не было порядка 30 лет.

Пока светофоры работают в тестовом режиме. Запустят их позже. Здесь же нанесут дорожную разметку и уменьшат количество пешеходных переходов. Полностью сдать работу подрядчик планирует к началу сентября. А к концу осени в Армянске собираются отремонтировать еще три улицы - Иванищева и Школьную и Героя Советского Союза Бережного в селе Суворово.

Дороги, подлежащие ремонту, находятся в пределах важных социальных объектов. 

Разработает в этом году муниципалитет проектно-сметные документации еще на две дороги и 6 внутриквартальных проездов. В случае положительной экспертизы в следующем году местные власти смогут претендовать на финансирование этих работ из республиканского бюджета.   

Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Новости 24», Армянск.


Бой разбитым дорогам объявили на севере Крыма. Трёхкилометровый участок республиканской трассы по маршруту: граница с Украиной-Джанкой-Феодосия-Керчь в пределах Армянска будет капитально отремонтирован к 1 сентября. Юлия переехала в Армянск из Воронежа два года назад. По её мнению, плохая дорожная инфраструктура – главная проблема города. Об этой проблеме знали и местные власти, и дорожные службы Крыма, но ремонт планировался не раньше 2024 года. Поставить точку в этом вопросе помог Глава Республики во время своего визита в Армянск. Сегодня дорожники заменили большую часть верхнего слоя асфальтного покрытия, оснастили мощными светильниками пешеходные переходы, установили новые современные остановочные павильоны, а главное – на самом оживленном перекрестке вновь появились светофоры. Их здесь не было порядка 30 лет. Пока светофоры работают в тестовом режиме. Запустят их позже. Здесь же нанесут дорожную разметку и уменьшат количество пешеходных переходов. Полностью сдать работу подрядчик планирует к началу сентября. А к концу осени в Армянске собираются отремонтировать еще три улицы - Иванищева и Школьную и Героя Советского Союза Бережного в селе Суворово. Дороги, подлежащие ремонту, находятся в пределах важных социальных объектов. Разработает в этом году муниципалитет проектно-сметные документации еще на две дороги и 6 внутриквартальных проездов. В случае положительной экспертизы в следующем году местные власти смогут претендовать на финансирование этих работ из республиканского бюджета. Евгения Довжик, Дмитрий Лалетин, «Новости 24», Армянск.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика