«Я сам себе губернатор?» - (видео) » Новости Крыма

✔ «Я сам себе губернатор?» - (видео)


«Я сам себе губернатор?»  - (видео)
На сегодняшнем заседании правительства губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников возмутился тем, что главы муниципальных образований игнорируют совещания.

"Где у нас главы муниципальных образований?"- поинтересовался руководитель региона.

После этого вопроса (четыре из десяти, - прим. редакции) районные руководители неспешно поднялись со своих мест.

"Четверо? Понятно! А где другие? Чем у нас главы занимаются? Отсутствующие получают заработную плату, почему не приходят на заседания правительства? Избиратели видят, как главы у нас отдыхают. Они прогуливают заседания правительства", - констатировал Дмитрий Овсянников.

Органы местного самоуправления: Глава Андреевского МО - Павел Николаевич Сысуев. Глава Балаклавского МО - Евгений Альбертович Бабошкин. Глава Верхнесадовского МО - Михаил Михайлович Хрячков. Глава Гагаринского МО - Алексей Юрьевич Ярусов.

Глава Ленинского МО - Антон Робертович Тицкий.

Глава Нахимовского МО - Михаил Михайлович Брицын.

Глава города Инкерман, внутригородское МО - Родион Иванович Демченко. Глава Качинского МО - Николай Михайлович Герасим.

Глава Орлиновского МО - Александр Игоревич Богуш.

Глава Терновского МО - Владимир Владимирович Прокопенко.

Одним из "прогульщиков", который не соизволил прийти на совещание правительства, является главный "гагаринец" Алексей Ярусов.Вероятно, он опоздал на рассмотрение постановлений и распоряжений из-за пробок, так как иногда в утренние и вечерние часы бывает довольно проблематично добраться из Гагаринского района в центр города. Или проспал, ведь в правительстве начинают работу довольно рано. Может, он сам себе губернатор, поэтому встреча с Дмитрием Овсянниковым - это лишняя трата времени и бесполезное занятие? Возможно, он не готов слушать доклады чиновников и вникать в курс дела? Вероятно, руководитель муниципалитета, частенько прогуливающий заседания, решил, что серьёзные беседы в присутствии губернатора - это не для него, потому как есть более важное и интересное времяпрепровождение.

Например, поиграть в футбол с товарищами.

Зависнуть с единомышленниками в спортивном зале.

Или просто посидеть в социальных сетях и перечитывать по несколько раз трогательное сообщение от своего друга. [b][/b] "ИНФОРМЕР" не знает, куда так часто пропадает глава Гагаринского муниципального округа, предпочитающий получать заработную плату, не приходить на заседания правительства, а также заниматься иными интересными для него делами.

Возможно, Ярусов всецело отдаётся спорту, поэтому у него нет сил появляться перед губернатором, а также решать поставленные перед ним задачи по наведению порядка в родном муниципалитете.

Пока шустрый и спортивный глава Гагаринского МО бегает по полю и потеет, его давно осиротевший округ теряет свой ухоженный вид.

Не зря за "костлявое положение" дел губернатор Севастополя не раз устраивал Алексею Ярусову "публичную порку" и отмечал, что районные руководители частенько грешат невыполнением поручений и затягивают процедуры.

"Полное бессилие", - именно так Дмитрий Овсянников сказал в своё время внезапно появившемуся на заседании Алексею Ярусову и его коллегам "по несчастью".

Пожалуй, здесь нечего добавить... А главе Гагаринского района должно быть стыдно смотреть в глаза своим избирателям за полную безнадёгу и ворох нерешённых проблем.


Вот некоторые материалы о том, как "трудится" Алексей Ярусов на своём округе: «Грязища и крысятник» Отписки и галочка в отчете: как Ярусов «кидает» севастопольцев? «Ярусов» и «Вусатенко» продолжают портить машины севастопольцев? «Вонь, мухи как слоны летают» Союз «Ярусов-Вусатенко» = Севастополь, Гагаринский район, безнадёга? Овсянников устроил Ярусову «публичную порку» Зачем Ярусову экскаватор? Стыдно, Ярусов! «Костлявое» положение дел в муниципалитетах Севастополя! И так сойдёт: чудо-скамейки в Севастополе Ярусов спит или притворяется?! Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


На сегодняшнем заседании правительства губернатор Севастополя Дмитрий Овсянников возмутился тем, что главы муниципальных образований игнорируют совещания."Где у нас главы муниципальных образований?"- поинтересовался руководитель региона. После этого вопроса (четыре из десяти, - прим. редакции) районные руководители неспешно поднялись со своих мест. "Четверо? Понятно! А где другие? Чем у нас главы занимаются? Отсутствующие получают заработную плату, почему не приходят на заседания правительства? Избиратели видят, как главы у нас отдыхают. Они прогуливают заседания правительства", - констатировал Дмитрий Овсянников. Органы местного самоуправления: Глава Андреевского МО - Павел Николаевич Сысуев. Глава Балаклавского МО - Евгений Альбертович Бабошкин. Глава Верхнесадовского МО - Михаил Михайлович Хрячков. Глава Гагаринского МО - Алексей Юрьевич Ярусов. Глава Ленинского МО - Антон Робертович Тицкий. Глава Нахимовского МО - Михаил Михайлович Брицын. Глава города Инкерман, внутригородское МО - Родион Иванович Демченко. Глава Качинского МО - Николай Михайлович Герасим. Глава Орлиновского МО - Александр Игоревич Богуш. Глава Терновского МО - Владимир Владимирович Прокопенко. Одним из "прогульщиков", который не соизволил прийти на совещание правительства, является главный "гагаринец" Алексей Ярусов.Вероятно, он опоздал на рассмотрение постановлений и распоряжений из-за пробок, так как иногда в утренние и вечерние часы бывает довольно проблематично добраться из Гагаринского района в центр города. Или проспал, ведь в правительстве начинают работу довольно рано. Может, он сам себе губернатор, поэтому встреча с Дмитрием Овсянниковым - это лишняя трата времени и бесполезное занятие? Возможно, он не готов слушать доклады чиновников и вникать в курс дела? Вероятно, руководитель муниципалитета, частенько прогуливающий заседания, решил, что серьёзные беседы в присутствии губернатора - это не для него, потому как есть более важное и интересное времяпрепровождение. Например, поиграть в футбол с товарищами. Зависнуть с единомышленниками в спортивном зале. Или просто посидеть в социальных сетях и перечитывать по несколько раз трогательное сообщение от своего друга. _


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика