На обед – несъедобные грибы. В крымском монастыре отравились украинцы - (видео) » Новости Крыма

✔ На обед – несъедобные грибы. В крымском монастыре отравились украинцы - (видео)


Вместо празднования медового спаса – больничная койка. После приготовленного из грибов супа в Свято-Николаевском монастыре в селе Холмовка отравилось 15 человек. Пострадавших госпитализировали в Бахчисарайскую больницу. Виктор – самый юный пациент больницы. В Свято-Николаевском монастыре парень поет в хоре, и в день Медового спаса ел грибной суп. Недомогание почувствовал, когда отдыхал на озере.

Антонина тоже работает в монастыре, кассиром. Через 3 часа она оказалась в больнице.

В Бахчисарайскую больницу машины скорой помощи привезли 15 человек. У всех общий диагноз – отравление грибами.

Отец Варнава рассказывает, что в монастыре гостили паломники из Украины, и накануне происшествия они ездили на Ай-Петри, где и купили грибы, из которых к празднику приготовили обед.

Сами паломники из Украины, на всякий случай, отрицают даже факт отравления и как только смогли, покинули больницу.

Напомним, еще в июле в Роспотребнадзоре заявили, что все крымские грибы являются условно-съедобными, и для предотвращения отравлений лучше отказаться от их употребления.

Яна Ветренюк, Олег Черемисин, «Новости 24», Бахчисарай.


Вместо празднования медового спаса – больничная койка. После приготовленного из грибов супа в Свято-Николаевском монастыре в селе Холмовка отравилось 15 человек. Пострадавших госпитализировали в Бахчисарайскую больницу. Виктор – самый юный пациент больницы. В Свято-Николаевском монастыре парень поет в хоре, и в день Медового спаса ел грибной суп. Недомогание почувствовал, когда отдыхал на озере.Антонина тоже работает в монастыре, кассиром. Через 3 часа она оказалась в больнице. В Бахчисарайскую больницу машины скорой помощи привезли 15 человек. У всех общий диагноз – отравление грибами. Отец Варнава рассказывает, что в монастыре гостили паломники из Украины, и накануне происшествия они ездили на Ай-Петри, где и купили грибы, из которых к празднику приготовили обед. Сами паломники из Украины, на всякий случай, отрицают даже факт отравления и как только смогли, покинули больницу. Напомним, еще в июле в Роспотребнадзоре заявили, что все крымские грибы являются условно-съедобными, и для предотвращения отравлений лучше отказаться от их употребления. Яна Ветренюк, Олег Черемисин, «Новости 24», Бахчисарай.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика