Панина накажут за задержку самолета в Симферополе - (видео) » Новости Крыма

✔ Панина накажут за задержку самолета в Симферополе - (видео)


Авиакомпания «Россия», на борту которой находился российский актер Алексей ПАНИН, может оштрафовать его за задержку рейса Симферополь – Москва.

«В соответствии с внутренним регламентом будет рассматриваться вопрос о возмещении пассажиром прямых понесенных компанией убытков за задержку вылета рейса», – сообщили в авиакомпании, не указывая фамилию пассажира, пишет ТАСС.

В компании отметили, что никаких деструктивный действий пассажир не предпринимал. Перед вылетом, когда все пассажиры должны находиться на своих местах, он подошел к экипажу с просьбой покинуть самолет. В соответствии с правилами, на борт вызвали правоохранителей. Двое пассажиров были сняты с рейса.

В результате вылет самолета задержался почти на час.

В свою очередь Алексей ПАНИН на своей странице в Instagram заявил, что никакого дебоша не было, а средства массовой информации «устроили шумиху».

«Пожалуйста. Умоляю, отстаньте уже от нас. Никакого дебоша мы не устраивали, мы не полетели по своим причинам», – заявил актер во время прогулки по Симферополю со своей дочерью.

 

Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin99) 16 Авг 2018 в 11:27 PDT

Напомним, ночью с 16 на 17 августа российский актер Алексей ПАНИН летел из Симферополя в Москву вместе со своей дочкой. С виду актер был абсолютно трезв. Однако неожиданно для всех он попросил снять его с рейса, из-за чего вылет самолета был задержан на час, сообщил источник «Аргументов недели — Крым». ПАНИН летел в Москву авиакомпанией «Россия». Покинуть самолет перед самым вылетом его заставило какое-то предчувствие. По регламенту на место была вызвана полиция. Правоохранители осмотрели место, где сидели ПАНИН и его дочь, после чего борт был отправлен. Самолет долетел до Москвы без происшествий.

http://an-crimea.ru


Авиакомпания «Россия», на борту которой находился российский актер Алексей ПАНИН, может оштрафовать его за задержку рейса Симферополь – Москва. «В соответствии с внутренним регламентом будет рассматриваться вопрос о возмещении пассажиром прямых понесенных компанией убытков за задержку вылета рейса», – сообщили в авиакомпании, не указывая фамилию пассажира, пишет ТАСС. В компании отметили, что никаких деструктивный действий пассажир не предпринимал. Перед вылетом, когда все пассажиры должны находиться на своих местах, он подошел к экипажу с просьбой покинуть самолет. В соответствии с правилами, на борт вызвали правоохранителей. Двое пассажиров были сняты с рейса. В результате вылет самолета задержался почти на час. В свою очередь Алексей ПАНИН на своей странице в Instagram заявил, что никакого дебоша не было, а средства массовой информации «устроили шумиху». «Пожалуйста. Умоляю, отстаньте уже от нас. Никакого дебоша мы не устраивали, мы не полетели по своим причинам», – заявил актер во время прогулки по Симферополю со своей дочерью. Публикация от Алексей Панин (@alexeypanin99) 16 Авг 2018 в 11:27 PDT Напомним, ночью с 16 на 17 августа российский актер Алексей ПАНИН летел из Симферополя в Москву вместе со своей дочкой. С виду актер был абсолютно трезв. Однако неожиданно для всех он попросил снять его с рейса, из-за чего вылет самолета был задержан на час, сообщил источник «Аргументов недели — Крым». ПАНИН летел в Москву авиакомпанией «Россия». Покинуть самолет перед самым вылетом его заставило какое-то предчувствие. По регламенту на место была вызвана полиция. Правоохранители осмотрели место, где сидели ПАНИН и его дочь, после чего борт был отправлен. Самолет долетел до Москвы без происшествий. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика