Награды нашли героев в Севастополе! - (видео) » Новости Крыма

✔ Награды нашли героев в Севастополе! - (видео)

Награды нашли героев в Севастополе!  - (видео)

В Анапе прошли XI открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств (с 7 по 22 сентября 2018 года, - прим. редакции).

Юные спортсмены достойно представили Севастополь, заняли почетные места, получили грамоты и медали.

Отчёт об участии севастопольского филиала «РСБИ» в XI Всероссийских юношеских Играх боевых искусств-2018.

Федерация Кикбоксинга: - Бережной Андрей - занял 1 место (лайт-контакт) и 1 место (поинт-файтинг) - Драненко Станислав - занял 1 место (поинт-файтинг) -Рубаненко Леонид - занял 2 место (лайт-контакт) и 1 место (поинт-файтинг) - Сапунова Ирина - заняла 1 место (поинт-файтинг) и 2 место (лайт-контакт) - Меркидонов Артем - занял 3 место (поинт-файтинг).

Федерация Ушу: - Щеткина Екатерина - заняла 1 место - Клочкова Елизавета - заняла 2 место - Бондалетова Карина - заняла 1 место - Орлова Диана - заняла 1 и 2 место в разных дисциплинах - Лен Ксения - заняла 3 место - Никитина Анастасия - заняла 1 место - Зубков Савелий - занял 2 и 3 место в разных дисциплинах - Трапезников Екатерина - заняла 3 и 3 место в разных дисциплинах.

Федерация Спортивной борьбы (рукопашный бой и Грэпплинг):

- Мираимов Юрий - занял 1 место - Баев Данил - занял 2 место - Федорук Роман - занял 1 и 1 место в двух весовых категориях - Щавинский Сергей - занял 1 место - Каменьков Тимур - занял 2 место - Лукьяненко Богдан - занял 2 место - Лавренко Евгений - занял 1 место - Василенко Александр - занял 3 место.

Федерация Сумо: - Смирнов Максим - занял 3 место в весовой категории 90 кг., и занял 3 место в абсолютной весовой категории.

23 октября в Севастополе в торжественной обстановке наградили спортсменов, которые приняли участие в ежегодных юношеских играх боевых искусств в Анапе (по линии РСБИ).Исполнительный ди?ректор севастопольского филиала «РСБИ» Сергей Кот отметил высокий уровень подготовки наших спортсменов и подчеркнул, что в высоких результатах подрастающего поколения основная заслуга наставников, руководителей и тренерского состава федераций города, которые являются большими энтузиастами и профессионалами своего дела.

Спортсмены получили памятные кубки и грамоты.

Из года в год популярность юношеских игр неуклонно растет, ширится число их участников и гостей. Проведение Игр вносит большой вклад в продвижение ценностей здорового образа жизни в нашем обществе, способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения на основе занятий боевыми искусствами и спортивными единоборствами.

В этом году на юношеских Играх было представлена 22 вида спорта, аккредитованный Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство.

В состязаниях приняли участие более 4 000 юных спортсменов из 75 регионов нашей страны. Было разыграно более 700 комплектов медалей. Более трёх тысяч спортсменов вступили во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия».

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

В Анапе прошли XI открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств (с 7 по 22 сентября 2018 года, - прим. редакции). Юные спортсмены достойно представили Севастополь, заняли почетные места, получили грамоты и медали. Отчёт об участии севастопольского филиала «РСБИ» в XI Всероссийских юношеских Играх боевых искусств-2018. Федерация Кикбоксинга: - Бережной Андрей - занял 1 место (лайт-контакт) и 1 место (поинт-файтинг) - Драненко Станислав - занял 1 место (поинт-файтинг) -Рубаненко Леонид - занял 2 место (лайт-контакт) и 1 место (поинт-файтинг) - Сапунова Ирина - заняла 1 место (поинт-файтинг) и 2 место (лайт-контакт) - Меркидонов Артем - занял 3 место (поинт-файтинг). Федерация Ушу: - Щеткина Екатерина - заняла 1 место - Клочкова Елизавета - заняла 2 место - Бондалетова Карина - заняла 1 место - Орлова Диана - заняла 1 и 2 место в разных дисциплинах - Лен Ксения - заняла 3 место - Никитина Анастасия - заняла 1 место - Зубков Савелий - занял 2 и 3 место в разных дисциплинах - Трапезников Екатерина - заняла 3 и 3 место в разных дисциплинах. Федерация Спортивной борьбы (рукопашный бой и Грэпплинг): - Мираимов Юрий - занял 1 место - Баев Данил - занял 2 место - Федорук Роман - занял 1 и 1 место в двух весовых категориях - Щавинский Сергей - занял 1 место - Каменьков Тимур - занял 2 место - Лукьяненко Богдан - занял 2 место - Лавренко Евгений - занял 1 место - Василенко Александр - занял 3 место. Федерация Сумо: - Смирнов Максим - занял 3 место в весовой категории 90 кг., и занял 3 место в абсолютной весовой категории. 23 октября в Севастополе в торжественной обстановке наградили спортсменов, которые приняли участие в ежегодных юношеских играх боевых искусств в Анапе (по линии РСБИ).Исполнительный ди?ректор севастопольского филиала «РСБИ» Сергей Кот отметил высокий уровень подготовки наших спортсменов и подчеркнул, что в высоких результатах подрастающего поколения основная заслуга наставников, руководителей и тренерского состава федераций города, которые являются большими энтузиастами и профессионалами своего дела. Спортсмены получили памятные кубки и грамоты. Из года в год популярность юношеских игр неуклонно растет, ширится число их участников и гостей. Проведение Игр вносит большой вклад в продвижение ценностей здорового образа жизни в нашем обществе, способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения на основе занятий боевыми искусствами и спортивными единоборствами. В этом году на юношеских Играх было представлена 22 вида спорта, аккредитованный Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой, комплексное единоборство. В состязаниях приняли участие более 4 000 юных спортсменов из 75 регионов нашей страны. Было разыграно более 700 комплектов медалей. Более трёх тысяч спортсменов вступили во Всероссийское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия». Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com