В Курске толпа людей чуть не растоптала детей - (видео) » Новости Крыма

✔ В Курске толпа людей чуть не растоптала детей - (видео)


В Курске толпа людей чуть не растоптала детей  - (видео)

В Курске произошел инцидент - раздача бесплатных новогодних презентов закончилась давкой. Дети в слезах выбирались из толпы. Пенсионерам не понравилось, что мероприятие было плохо организовано.

Конфеты партия ЛДПР раздавала в курском парке Рокоссовского 3 января. Видео с места раздачи обнародовало местное СМИ Media City | Курск. На нем можно увидеть, как огромная толпа пытается пробраться к нескольким «газелям», через двери которых раздают подарки. Некоторые уже не рады, что пришли сюда. Одна из женщин, плача, просит выпустить ее ребенка.

Однако присутствовавшие на месте представители партии утверждали, что давки нет, а все горожане остались довольными. Один из них даже спросил пожилую женщину, довольна ли она?


Сначала пенсионерка поблагодарила, но после начала возмущаться: «Настолько все неорганизованно. Это вообще ужас, задавили!». На что ей мужчина в жилетке с надписью ЛДПР отвечает: «Заколебала уже!». В этот момент из толпы выбираются заплаканные дети.

Согласно информации телеканала 360, вкусности раздавали также 5 января. И вновь была давка. Руководство местного ЛДПР, судя по всему, решило «закрыть глаза» на произошедшее. При этом глава курского отделения ЛДПР Владимир Федоров, несмотря на видео, заверил, что обошлось без инцидентов и все желающие спокойно получили подарки.

«Большинство людей пришли на праздник и участвовали в конкурсах, а потом, не толкаясь, получили подарки,— сообщил он. —А некоторым праздник не нужен, для них интереснее потолкаться. Вот они и полезли вперед, покричали, потолкались, а потом еще три раза пролезли. У каждого свои развлечения».

Напомним, что ровно год назад (в начале января 2018 года, - прим. редакции) представители от ЛДПР также раздавали презенты и люди жаловались на жуткую давку.

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.

«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


В Курске произошел инцидент - раздача бесплатных новогодних презентов закончилась давкой. Дети в слезах выбирались из толпы. Пенсионерам не понравилось, что мероприятие было плохо организовано. Конфеты партия ЛДПР раздавала в курском парке Рокоссовского 3 января. Видео с места раздачи обнародовало местное СМИ Media City | Курск. На нем можно увидеть, как огромная толпа пытается пробраться к нескольким «газелям», через двери которых раздают подарки. Некоторые уже не рады, что пришли сюда. Одна из женщин, плача, просит выпустить ее ребенка. Однако присутствовавшие на месте представители партии утверждали, что давки нет, а все горожане остались довольными. Один из них даже спросил пожилую женщину, довольна ли она? Сначала пенсионерка поблагодарила, но после начала возмущаться: «Настолько все неорганизованно. Это вообще ужас, задавили!». На что ей мужчина в жилетке с надписью ЛДПР отвечает: «Заколебала уже!». В этот момент из толпы выбираются заплаканные дети. Согласно информации телеканала 360, вкусности раздавали также 5 января. И вновь была давка. Руководство местного ЛДПР, судя по всему, решило «закрыть глаза» на произошедшее. При этом глава курского отделения ЛДПР Владимир Федоров, несмотря на видео, заверил, что обошлось без инцидентов и все желающие спокойно получили подарки. «Большинство людей пришли на праздник и участвовали в конкурсах, а потом, не толкаясь, получили подарки,— сообщил он. —А некоторым праздник не нужен, для них интереснее потолкаться. Вот они и полезли вперед, покричали, потолкались, а потом еще три раза пролезли. У каждого свои развлечения». Напомним, что ровно год назад (в начале января 2018 года, - прим. редакции) представители от ЛДПР также раздавали презенты и люди жаловались на жуткую давку. Мнение авторов и спикеров может не совпадать с позицией редакции. Позиция редакции может быть озвучена только главным редактором или, в крайнем случае, лицом, которое главный редактор уполномочил специально и публично.«ИНФОРМЕР» http://ruinformer.com


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика