Мечта под ёлкой! Глава Республики Крым исполнил еще одно заветное желание - (видео) » Новости Крыма

✔ Мечта под ёлкой! Глава Республики Крым исполнил еще одно заветное желание - (видео)


На одного счастливого крымчанина больше! Глава Республики в рамках акции «Ёлка желаний», исполнил еще одну сокровенную мечту. На этот раз новогоднее чудо увидели сразу несколько десятков пожилых людей. Симферопольский пансионат для инвалидов и престарелых посетил цирк. В новогодней сказке побывала и Лиля Веджат. Наталья Щитинина теперь уверена, главное верить в чудо, и оно обязательно постучится в двери. В повседневной жизни она прикована к кровати. Но такое представление пропустить не могла. На вопрос «Давно ли мечтала побывать в цирке?» - отвечает скоромно.

Увидеть акробатические номера, яркие постановки и клоуна в живую – было заветное желание всего пансионата. Настоящим подарок здесь остаётся внимание. Да ещё такое красочное и необычное. Детская цирковая программа окунула жителей пансионата в сказочный мир, в который они перестали верить.

И это были слезы радости. В этот пансионат «птица удачи» залетела второй раз. Теперь верят в новогоднюю сказку и все остальные.

Следуя примеру Президента России, Сергей Аксёнов присоединился к акции «Ёлка желаний».  В этот раз Глава Крыма воплотил в жизнь уже вторую мечту крымчанки. Новогоднее чудо ждёт еще двоих детей с ограниченными возможностями здоровья.

Теперь жители пансионата уверены, мечты сбываются – главное верить! Лиля Веджат, Александр Чукалов, «Новости 24».


На одного счастливого крымчанина больше! Глава Республики в рамках акции «Ёлка желаний», исполнил еще одну сокровенную мечту. На этот раз новогоднее чудо увидели сразу несколько десятков пожилых людей. Симферопольский пансионат для инвалидов и престарелых посетил цирк. В новогодней сказке побывала и Лиля Веджат. Наталья Щитинина теперь уверена, главное верить в чудо, и оно обязательно постучится в двери. В повседневной жизни она прикована к кровати. Но такое представление пропустить не могла. На вопрос «Давно ли мечтала побывать в цирке?» - отвечает скоромно.Увидеть акробатические номера, яркие постановки и клоуна в живую – было заветное желание всего пансионата. Настоящим подарок здесь остаётся внимание. Да ещё такое красочное и необычное. Детская цирковая программа окунула жителей пансионата в сказочный мир, в который они перестали верить. И это были слезы радости. В этот пансионат «птица удачи» залетела второй раз. Теперь верят в новогоднюю сказку и все остальные. Следуя примеру Президента России, Сергей Аксёнов присоединился к акции «Ёлка желаний». В этот раз Глава Крыма воплотил в жизнь уже вторую мечту крымчанки. Новогоднее чудо ждёт еще двоих детей с ограниченными возможностями здоровья. Теперь жители пансионата уверены, мечты сбываются – главное верить! Лиля Веджат, Александр Чукалов, «Новости 24».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика