Акция «Стоп развод» накануне Дня семьи, любви и верности - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Акция «Стоп развод» накануне Дня семьи, любви и верности - Лента новостей Крыма - (видео)


07.07.2015

Если вы вдруг решили расторгнуть свой брак, не получится. В Крыму объявлена акция «Стоп развод». На полуострове берутся сохранить каждую пару. В канун всероссийского Дня семьи, любви и верности  чествовали тех, кто счастлив вместе, растит детей и смело смотрит в будущее. В отделе регистрации новорожденных праздник устроили для многодетных пар.

Тут повсюду ромашки. Этот символ Дня семьи, любви и верности, кажется, всех тут объединил.  Его автор – супруга премьер-министра России Светлана Медведева, она же главный идеолог праздника. И хоть сама дата в стране отмечается 8 июля, накануне чествуют тех, кто сохранил не только свой брак, но и взял на себя ответственность воспитывать не одного, а много детей. Как, к примеру, Валерий и Эдие. За 10 лет в их семье на свет появились три девочки и два мальчика. Старшей 12, самому маленькому всего две недели. О том, что станет многодетной матерью, Эдие знала еще с детства. Старшая Мариям  уже точно знает, что обязательно последует примеру матери. В свои 12 понимает, что такое семья.

Отец семейства армянин, мать - крымская татарка, вот такая многонациональная многодетная счастливая семья. Валерий Мкртчян говорит: никаких секретов нет – все дело в чувствах.

Самый младший из семьи Мкртчян под звуки гимна России получил свой первый официальный документ – свидетельство о рождении. А чтобы в трудную минуту ничто не омрачало счастливые семейные узы,  многодетным семьям подарили иконы святых Петра и Февронии.

В этот день особенно часто говорят о сохранении семейных уз. А чтобы уберечь пары от расторжения брака, в Крыму объявлена акция «Стоп-развод». В борьбу за тех, кто решил пойти на такой шаг, вступают психологи.

Праздник получился трогательным и по-настоящему семейным. Мамам желали вечной молодости и мудрости, а папам – надежности и достойного отцовства.

Екатерина Зуева, Денис Тищенко, «Время новостей».


07.07.2015 Если вы вдруг решили расторгнуть свой брак, не получится. В Крыму объявлена акция «Стоп развод». На полуострове берутся сохранить каждую пару. В канун всероссийского Дня семьи, любви и верности чествовали тех, кто счастлив вместе, растит детей и смело смотрит в будущее. В отделе регистрации новорожденных праздник устроили для многодетных пар. Тут повсюду ромашки. Этот символ Дня семьи, любви и верности, кажется, всех тут объединил. Его автор – супруга премьер-министра России Светлана Медведева, она же главный идеолог праздника. И хоть сама дата в стране отмечается 8 июля, накануне чествуют тех, кто сохранил не только свой брак, но и взял на себя ответственность воспитывать не одного, а много детей. Как, к примеру, Валерий и Эдие. За 10 лет в их семье на свет появились три девочки и два мальчика. Старшей 12, самому маленькому всего две недели. О том, что станет многодетной матерью, Эдие знала еще с детства. Старшая Мариям уже точно знает, что обязательно последует примеру матери. В свои 12 понимает, что такое семья. Отец семейства армянин, мать - крымская татарка, вот такая многонациональная многодетная счастливая семья. Валерий Мкртчян говорит: никаких секретов нет – все дело в чувствах. Самый младший из семьи Мкртчян под звуки гимна России получил свой первый официальный документ – свидетельство о рождении. А чтобы в трудную минуту ничто не омрачало счастливые семейные узы, многодетным семьям подарили иконы святых Петра и Февронии. В этот день особенно часто говорят о сохранении семейных уз. А чтобы уберечь пары от расторжения брака, в Крыму объявлена акция «Стоп-развод». В борьбу за тех, кто решил пойти на такой шаг, вступают психологи. Праздник получился трогательным и по-настоящему семейным. Мамам желали вечной молодости и мудрости, а папам – надежности и достойного отцовства. Екатерина Зуева, Денис Тищенко, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика