В Керчи выступила легендарная группа «Черные береты» - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ В Керчи выступила легендарная группа «Черные береты» - Лента новостей Крыма - (видео)


В Керчи выступила легендарная группа «Черные береты» - Лента новостей Крыма - (видео)

Исполнители из Калининграда второй раз приезжают в Керчь. Первая встреча произошла в день референдума, именно поэтому большинство песен в этот раз группа посвятила наболевшим вопросам.

В рамках акции «Военная служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор» в Керчи прошла выставка военной техники и концерт, который завершился выступлением знаменитой группы «Черные береты». Парни не только исполнили свои хиты, но и спели новые песни, большинство из которых посвятили событиям Крымской весны, вежливой армии, доблестным ополченцам Донбасса, а также целостности нашей страны и лидеру Российской Федерации.

Заряд патриотизма чувствовался и в зале, многие военные, находящиеся в качестве зрителей, аплодировали стоя, а под песню, посвященную всем тем, кто не дожил до Великой Победы 9 мая, молча поднялся весь зал.

«Черные береты» обратились ко всем юношам Керчи, призвав их идти служить на благо Родины и достойно нести службу, ведь военный – это не профессия, это дело настоящего мужчины.

Связанные материалы:
Боевые машины и новое оружие вызвали ажиотаж в Керчи (ФОТО)
В Керчь приехала тяжелая техника (фото, видео)
В Керчь привезут зенитно-ракетный комплекс С-300
В Керчи покажут новейшее оружие и боевую технику Черноморского флота


Исполнители из Калининграда второй раз приезжают в Керчь. Первая встреча произошла в день референдума, именно поэтому большинство песен в этот раз группа посвятила наболевшим вопросам. В рамках акции «Военная служба по контракту на Черноморском флоте – твой выбор» в Керчи прошла выставка военной техники и концерт, который завершился выступлением знаменитой группы «Черные береты». Парни не только исполнили свои хиты, но и спели новые песни, большинство из которых посвятили событиям Крымской весны, вежливой армии, доблестным ополченцам Донбасса, а также целостности нашей страны и лидеру Российской Федерации. Заряд патриотизма чувствовался и в зале, многие военные, находящиеся в качестве зрителей, аплодировали стоя, а под песню, посвященную всем тем, кто не дожил до Великой Победы 9 мая, молча поднялся весь зал. «Черные береты» обратились ко всем юношам Керчи, призвав их идти служить на благо Родины и достойно нести службу, ведь военный – это не профессия, это дело настоящего мужчины. Связанные материалы: Боевые машины и новое оружие вызвали ажиотаж в Керчи (ФОТО) В Керчь приехала тяжелая техника (фото, видео) В Керчь привезут зенитно-ракетный комплекс С-300 В Керчи покажут новейшее оружие и боевую технику Черноморского флота


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика