Под Керчью вели съемки фильма в жанре «экшен» о супергероях - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Под Керчью вели съемки фильма в жанре «экшен» о супергероях - Лента новостей Крыма - (видео)


«Защитники» — предстоящий супергеройский фильм российской кинокомпании Enjoy Movies. Сюжет фильма рассказывает про советских супергероев по аналогии с американскими комиксами о Мстителях.

Пресса Крыма пестрит заголовками о том, что на полуострове завершились съемки нового фантастического фильма. Авторы намерены создать франшизу на основе данного фильма и в дальнейшим добавлять новых супергероев. Фильм вошёл в число 23 проектов, которым будет оказана государственная помощь в 2015 году.

Как сообщила пресс-секретарь кинокомпании Enjoy Movies Инна Лепетикова, на полуострове съёмочные работы проходили под Керчью с 12 по 15 июля.

— Первый объект в Крыму, выбранный нами под казахскую пустыню, оказался мягко говоря предательским. Игровой транспорт во время репетиции дал нам понять, что ничего у нас со съёмками не выйдет. А мы всю свою логистику строили вокруг этого объекта, — сообщили в кинокомпании.

В результате съёмочной группе пришлось переехать в другое место, также расположенное под Керчью. По словам создателей картины, бюджет фильма составляет 320 миллионов рублей.

Сюжет: фильм рассказывает об отряде супергероев, созданном во время холодной войны. В него вошли представители разных национальностей СССР, которые долгое время скрывали кем они являются на самом деле. Однако в тяжелое для страны время они решаются взяться за дело. Сверхспособности главных героев отражают сильные качества и традиции представленных народов.

Основными персонажами фильма являются Арсус (человек-зверь, богатырь из Сибири), Хан (человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств), Лер (человек-земля, способный управлять камнями и почвами) и Ксения (человек-вода, обладающая гибкостью и выносливостью). В главных ролях снялись Антон Пампушный, Санжар Мандиев, Себастьян Сисак Григорян и Алина Ланина.

Статья основана на данных официального сайта кинокомпании Enjoy Movies, Википедии, Newscrimea.net.


«Защитники» — предстоящий супергеройский фильм российской кинокомпании Enjoy Movies. Сюжет фильма рассказывает про советских супергероев по аналогии с американскими комиксами о Мстителях. Пресса Крыма пестрит заголовками о том, что на полуострове завершились съемки нового фантастического фильма. Авторы намерены создать франшизу на основе данного фильма и в дальнейшим добавлять новых супергероев. Фильм вошёл в число 23 проектов, которым будет оказана государственная помощь в 2015 году. Как сообщила пресс-секретарь кинокомпании Enjoy Movies Инна Лепетикова, на полуострове съёмочные работы проходили под Керчью с 12 по 15 июля. — Первый объект в Крыму, выбранный нами под казахскую пустыню, оказался мягко говоря предательским. Игровой транспорт во время репетиции дал нам понять, что ничего у нас со съёмками не выйдет. А мы всю свою логистику строили вокруг этого объекта, — сообщили в кинокомпании. В результате съёмочной группе пришлось переехать в другое место, также расположенное под Керчью. По словам создателей картины, бюджет фильма составляет 320 миллионов рублей. Сюжет: фильм рассказывает об отряде супергероев, созданном во время холодной войны. В него вошли представители разных национальностей СССР, которые долгое время скрывали кем они являются на самом деле. Однако в тяжелое для страны время они решаются взяться за дело. Сверхспособности главных героев отражают сильные качества и традиции представленных народов. Основными персонажами фильма являются Арсус (человек-зверь, богатырь из Сибири), Хан (человек-ветер, владеющий всеми видами восточных единоборств), Лер (человек-земля, способный управлять камнями и почвами) и Ксения (человек-вода, обладающая гибкостью и выносливостью). В главных ролях снялись Антон Пампушный, Санжар Мандиев, Себастьян Сисак Григорян и Алина Ланина. Статья основана на данных официального сайта кинокомпании Enjoy Movies, Википедии, Newscrimea.net.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика