Во Львове завелись «Два зайца»: оба крымские и сладкие - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Во Львове завелись «Два зайца»: оба крымские и сладкие - Лента новостей Крыма - (видео)


Во Львове завелись «Два зайца»: оба крымские и сладкие - Лента новостей Крыма - (видео)

Крымчане во Львове радуют местных жителей и гостей оригинальными сладостями.

Крымчане начали свой «сладкий бизнес» с бесплатной раздачи капкейков на площади Рынок в центре Львова.

Домашняя кондитерская «Два зайца», созданная Петром ЛИСАВКИНЫМ и Натальей ЕРЕМИНОЙ, начала свою деятельность примерно полгода назад. Они работают только под заказ – пока стационарных точек продажи у крымчан нет.

Сладкий ассортимент включает в себя капкейки (пирожные в форме кекса с начинкой, покрытые сверху разноцветным кремом), брауни, бискотти с орешками и изюмом, овсяное и пряное печенье, бисквитные торты с кремом и фруктами.

Как рассказал ЛИСАВКИН в комментарии «Аргументам недели – Крым», на данный момент идет поиск кафе для сотрудничества. «Тут так принято: готовишь дома, привозишь им, они продают», − пояснил один из «творцов» кондитерской.

В ближайшее время семейная пара планирует поучаствовать в благотворительных ярмарках. В грандиозных планах – собственное кафе или кофейня.

ЛИСАВКИН подчеркнул, что во Львове они не остались без поддержки. «Крымские тут помогают друг другу по возможности. Каждый предлагает свои услуги для крымских со скидкой, мы не исключение», − отметил он.

Среди «фишек» кондитерской − уникальные рецепты, hand made упаковка, планируются также тематические упаковки для определенных дат и событий, как в принципе и само оформление сладостей.

«Ну и еще мы просто зайчики, ну как нас можно не любить?», − добавил ЛИСАВКИН.

http://an-crimea.ru

Крымчане во Львове радуют местных жителей и гостей оригинальными сладостями. Крымчане начали свой «сладкий бизнес» с бесплатной раздачи капкейков на площади Рынок в центре Львова. Домашняя кондитерская «Два зайца», созданная Петром ЛИСАВКИНЫМ и Натальей ЕРЕМИНОЙ, начала свою деятельность примерно полгода назад. Они работают только под заказ – пока стационарных точек продажи у крымчан нет. Сладкий ассортимент включает в себя капкейки (пирожные в форме кекса с начинкой, покрытые сверху разноцветным кремом), брауни, бискотти с орешками и изюмом, овсяное и пряное печенье, бисквитные торты с кремом и фруктами. Как рассказал ЛИСАВКИН в комментарии «Аргументам недели – Крым», на данный момент идет поиск кафе для сотрудничества. «Тут так принято: готовишь дома, привозишь им, они продают»,


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика