Прицеп КамАЗа на крымской трассе убил сидящих в легковушке четырех людей - Лента новостей Крыма - (видео) » Новости Крыма

✔ Прицеп КамАЗа на крымской трассе убил сидящих в легковушке четырех людей - Лента новостей Крыма - (видео)


Прицеп КамАЗа на крымской трассе убил сидящих в легковушке четырех людей  - Лента новостей Крыма - (видео)
Прицеп КамАЗа на крымской трассе убил сидящих в легковушке четырех людей (видео) Вчера на трассе Севастополь-Бахчисарай произошло крупное ДТП, в результате которого погибло сразу четверо людей.

На мокрой трассе у прицепа КамАЗа с грузом зерна лопнуло левое колесо, в результате чего прицеп выбросило на встречную полосу и перевернуло. В него на полном ходу влетел ВАЗ-20174, в котором были водитель и три пассажира.

Все они погибли на месте.

Видео Роман Жданок

http://fresh.org.ua

Прицеп КамАЗа на крымской трассе убил сидящих в легковушке четырех людей (видео) Вчера на трассе Севастополь-Бахчисарай произошло крупное ДТП, в результате которого погибло сразу четверо людей. На мокрой трассе у прицепа КамАЗа с грузом зерна лопнуло левое колесо, в результате чего прицеп выбросило на встречную полосу и перевернуло. В него на полном ходу влетел ВАЗ-20174, в котором были водитель и три пассажира. Все они погибли на месте. Видео Роман Жданок http://fresh.org.ua


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика