«Журналист» — стукач борется в Киеве с православными бабушками  - (видео)

Уникальное видео по уровню морального падения автора, называющего себя украинским журналистом, обнародовал блогер Анатолий Шарий. В видео, снятое человеком, называющем себя журналистом, показана его дискуссия с бабушками, пришедшими к парламенту Украины в Киеве молиться о мире и конце братоубийственной войны

Называющий себя журналистом Всеволод Филимоненко попытался выяснить у бабушки причины, которые заставили ее прийти к молитве, обвинил в финансировании украинской православной церковью Московского патриархата, а затем нажаловался на бабушку и ее деятельность полицейским.

При этом даже полицейские высказались в том русле, что на востоке Украины идет братоубийственная война, а не агрессия. Автор видео пообещал приложить к заявлению на бабушек свое видеодоказательство.

На сегодня в фэйсбуке страницы автора видео уже нет, возможно в связи с многочисленными комментариями по поводу его журналистского расследования преступной деятельности бабушек.



Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.