У бахчисарайцев из крана текла загадочная бурая жидкость - (видео) » Новости Крыма

✔ У бахчисарайцев из крана текла загадочная бурая жидкость - (видео)


У бахчисарайцев из крана текла загадочная бурая жидкость  - (видео)

Жители города пожаловались на то, что из водопроводных кранов в домах течет грязная вода.

Видео, на котором демонстрируется проблема, горожане выложили в одной из групп в социальной сети Вконтакте.

«Бахчисарайский горводоканал, спасибо за чай из крана! вторые сутки воду не возможно пить, на дворе жара, а пить нечего!», – подписал видео автор.

В комментарии «Аргументам недели – Крым» юрист Бахчисарайского водоканала Павел УСАТЕНКО рассказал, что 7 августа на магистральном водоводе произошла очень крупная авария.

«Была авария, вызвали всех, кто даже был в отпуске и аварию устранили! Но, к сожалению, не прошло без последствий. Вода в городе уже нормальная (лично с утра перезванивал людям по тем домам, где теоретически она могла быть не соответствующего цвета), они ответили, что все уже нормально!», – заявил УСАТЕНКО, отметив, что проблемы были только на окраинах города.

УСАТЕНКО посоветовал горожанам «немного подождать», поскольку в трубопровод просто попал грунт, и пока он сам не выйдет полностью, ничего предпринять нельзя.

http://an-crimea.ru

Жители города пожаловались на то, что из водопроводных кранов в домах течет грязная вода. Видео, на котором демонстрируется проблема, горожане выложили в одной из групп в социальной сети Вконтакте. «Бахчисарайский горводоканал, спасибо за чай из крана! вторые сутки воду не возможно пить, на дворе жара, а пить нечего!», – подписал видео автор. В комментарии «Аргументам недели – Крым» юрист Бахчисарайского водоканала Павел УСАТЕНКО рассказал, что 7 августа на магистральном водоводе произошла очень крупная авария. «Была авария, вызвали всех, кто даже был в отпуске и аварию устранили! Но, к сожалению, не прошло без последствий. Вода в городе уже нормальная (лично с утра перезванивал людям по тем домам, где теоретически она могла быть не соответствующего цвета), они ответили, что все уже нормально!», – заявил УСАТЕНКО, отметив, что проблемы были только на окраинах города. УСАТЕНКО посоветовал горожанам «немного подождать», поскольку в трубопровод просто попал грунт, и пока он сам не выйдет полностью, ничего предпринять нельзя. http://an-crimea.ru


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика