Вилли Токарев и Сергей Аксенов открыли фестиваль вина в Крыму - (видео) » Новости Крыма

✔ Вилли Токарев и Сергей Аксенов открыли фестиваль вина в Крыму - (видео)


Вилли Токарев и Сергей Аксенов открыли фестиваль вина в Крыму  - (видео)

Глава Крыма Сергей Аксенов побывал на празднике вина и виноградарства, который проходит сегодня в Вилино (Бахчисарайский район) на базе уникального завода Alma Valley

Сегодня здесь собрались ведущие крымские производители вина. Гости и жители Крыма могут пройти на мероприятии различные мастер-классы, а также продегустировать вино и виноград.

Культурную программу открыл специально приглашенный в Крым певец Вилли Токарев. Он задорно спел для публики и организаторов фестиваля песни из своего репертуара.

Глава Крыма поздравил всех с началом фестиваля, который продлится два дня и знаменует собой возрождение винодельческой славы региона. Аксенов отметил, что при 20-летней запущенности винопроизводства в Крыму площадями винограда было засажено всего 30 тысяч гектар, что почти в три раза меньше чем в советский период. Сегодня перед властями региона стоит амбициозная задача вернуться к тем показателям и даже установить рекорд.

«Крымские вина вполне конкурентоспособны с винами Италии, Франции. Глупо будет не воспользоваться нашими природными преимуществами и не возродить былую славу региона как винодельческого региона. Я вообще особо не гонюсь за спиртными напитками. Могу вина выпить, когда серьезные праздники – немножко водки. А так – сухое, красное, крымское вино», — сказал глава Крыма.

Отвечая на вопросы журналистов, Аксенов отметил, что сам не злоупотребляет алкоголем, но может выпить красного сухого крымского вина. По особым праздникам – водку.



Глава Крыма Сергей Аксенов побывал на празднике вина и виноградарства, который проходит сегодня в Вилино (Бахчисарайский район) на базе уникального завода Alma Valley Сегодня здесь собрались ведущие крымские производители вина. Гости и жители Крыма могут пройти на мероприятии различные мастер-классы, а также продегустировать вино и виноград. Культурную программу открыл специально приглашенный в Крым певец Вилли Токарев. Он задорно спел для публики и организаторов фестиваля песни из своего репертуара. Глава Крыма поздравил всех с началом фестиваля, который продлится два дня и знаменует собой возрождение винодельческой славы региона. Аксенов отметил, что при 20-летней запущенности винопроизводства в Крыму площадями винограда было засажено всего 30 тысяч гектар, что почти в три раза меньше чем в советский период. Сегодня перед властями региона стоит амбициозная задача вернуться к тем показателям и даже установить рекорд. «Крымские вина вполне конкурентоспособны с винами Италии, Франции. Глупо будет не воспользоваться нашими природными преимуществами и не возродить былую славу региона как винодельческого региона. Я вообще особо не гонюсь за спиртными напитками. Могу вина выпить, когда серьезные праздники – немножко водки. А так – сухое, красное, крымское вино», — сказал глава Крыма. Отвечая на вопросы журналистов, Аксенов отметил, что сам не злоупотребляет алкоголем, но может выпить красного сухого крымского вина. По особым праздникам – водку.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика