Фестиваль «Восточный базар» проходит в Евпатории - (видео) » Новости Крыма

✔ Фестиваль «Восточный базар» проходит в Евпатории - (видео)


20.08.2015

В Евпатории в эти дни можно послушать национальную крымскотатарскую музыку,  окунуться в искусство и традиции этого народа прямо под открытым небом. 12-й международный фестиваль «Восточный базар» собрал вместе мастеров ручной работы, знатоков культуры и фольклора.

Город мастеров. Красочный и шумный. Тут всё - выставка, национальные костюмы и даже ашикские поединки, другими словами, музыкальный ринг.

Они не просто выставили свои работы – мастеров объединило желание возродить традиции и культуру, показать в лучшем виде наследие тюркоязычных народов.

Все кто придут сюда, увидят еще и турниры по борьбе куреш, фестиваль боевых искусств. На это у крымчан и гостей полуострова есть еще как минимум три дня. Закончить «Восточный базар» организаторы обещают громко – гала-концертом и фейерверком.

Екатерина Зуева, Сабрие Халиляева, Эдем Абкеримов, «Время новостей», Евпатория.


20.08.2015 В Евпатории в эти дни можно послушать национальную крымскотатарскую музыку, окунуться в искусство и традиции этого народа прямо под открытым небом. 12-й международный фестиваль «Восточный базар» собрал вместе мастеров ручной работы, знатоков культуры и фольклора. Город мастеров. Красочный и шумный. Тут всё - выставка, национальные костюмы и даже ашикские поединки, другими словами, музыкальный ринг. Они не просто выставили свои работы – мастеров объединило желание возродить традиции и культуру, показать в лучшем виде наследие тюркоязычных народов. Все кто придут сюда, увидят еще и турниры по борьбе куреш, фестиваль боевых искусств. На это у крымчан и гостей полуострова есть еще как минимум три дня. Закончить «Восточный базар» организаторы обещают громко – гала-концертом и фейерверком. Екатерина Зуева, Сабрие Халиляева, Эдем Абкеримов, «Время новостей», Евпатория.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика