Спасатели тушили судно в Керченском проливе - (видео) » Новости Крыма

✔ Спасатели тушили судно в Керченском проливе - (видео)


Спасатели тушили судно в Керченском проливе  - (видео)

Керченские спасатели провели учения на территории морского вокзала. По легенде, в акватории Керченского пролива загорелось пассажирское судно «Аргус».

Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», теплоход потерял ход и начал дрейфовать неподалеку от торгового порта. На борту судна находилось шесть человек, еще двое работников в панике выпрыгнули за борт.

На помощь к потерпевшим направили спасательный отряд на резиновой лодке «Кайман», которые сняли с борта экипаж. После чего, судно притянули к причалу с помощью морского буксира «Иван Красносельский».  

Пострадавших передали сотрудникам «скорой» помощи.

Тем временем, МЧСники сформировали штаб пожаротушения на причале морвокзала. Пожарно-спасательное отделение МЧС поднялось на борт теплохода «Аргус», чтобы провести разведку пожара в помещениях трюма.

После сигнала спасатели начали пенную атаку, а также ввели водяные комбинированные стволы на охлаждение палубного настила и корпуса судна.

Условный пожар полностью ликвидировали. 


Керченские спасатели провели учения на территории морского вокзала. По легенде, в акватории Керченского пролива загорелось пассажирское судно «Аргус». Как стало известно «Аргументам недели – Керчь», теплоход потерял ход и начал дрейфовать неподалеку от торгового порта. На борту судна находилось шесть человек, еще двое работников в панике выпрыгнули за борт. На помощь к потерпевшим направили спасательный отряд на резиновой лодке «Кайман», которые сняли с борта экипаж. После чего, судно притянули к причалу с помощью морского буксира «Иван Красносельский». Пострадавших передали сотрудникам «скорой» помощи. Тем временем, МЧСники сформировали штаб пожаротушения на причале морвокзала. Пожарно-спасательное отделение МЧС поднялось на борт теплохода «Аргус», чтобы провести разведку пожара в помещениях трюма. После сигнала спасатели начали пенную атаку, а также ввели водяные комбинированные стволы на охлаждение палубного настила и корпуса судна. Условный пожар полностью ликвидировали.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика