Боксер Рой Джонс заявил, что влюбился в Крым - (видео) » Новости Крыма

✔ Боксер Рой Джонс заявил, что влюбился в Крым - (видео)


Боксер Рой Джонс заявил, что влюбился в Крым  - (видео)

Американский боксер, олимпийский чемпион и обладатель множества титулов Рой Джонс-младший признался, что влюбился в Крым, который напоминает по своему климату его родину

Я люблю Крым. Крым очень понравился и напоминает мою родину, потому что здесь такой же климат, пляжи, море, как дома, — сказал Джонс.

При этом он подчеркнул, что находится в Крыму впервые и чувствует себя достаточно комфортно. Особенно боксеру понравился поселок Партенит на Южном берегу Крыма.

Рой Джонс, серебряный призер Олимпиады-1988 и абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе, прибыл в Крым поддержать российских боксеров, которые 23 августа примут участие в масштабном международном боксерском шоу «Сражение у горы Гасфорта». Свои планы получить второе гражданство Джонс озвучил в среду на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. В свою очередь Путин пообещал содействие боксеру в получении гражданства, если он намерен значительную часть своей жизни связать с деятельностью в России. После этого Джонс подал заявление на получение российского гражданства, пожелав сохранить за собой гражданство США.



Американский боксер, олимпийский чемпион и обладатель множества титулов Рой Джонс-младший признался, что влюбился в Крым, который напоминает по своему климату его родину Я люблю Крым. Крым очень понравился и напоминает мою родину, потому что здесь такой же климат, пляжи, море, как дома, — сказал Джонс. При этом он подчеркнул, что находится в Крыму впервые и чувствует себя достаточно комфортно. Особенно боксеру понравился поселок Партенит на Южном берегу Крыма. Рой Джонс, серебряный призер Олимпиады-1988 и абсолютный чемпион мира в полутяжелом весе, прибыл в Крым поддержать российских боксеров, которые 23 августа примут участие в масштабном международном боксерском шоу «Сражение у горы Гасфорта». Свои планы получить второе гражданство Джонс озвучил в среду на встрече с президентом РФ Владимиром Путиным. В свою очередь Путин пообещал содействие боксеру в получении гражданства, если он намерен значительную часть своей жизни связать с деятельностью в России. После этого Джонс подал заявление на получение российского гражданства, пожелав сохранить за собой гражданство США.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика