Водитель симферопольской маршрутки обматерил и пытался высадить 90-летнего ветерана - (видео) » Новости Крыма

✔ Водитель симферопольской маршрутки обматерил и пытался высадить 90-летнего ветерана - (видео)


Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. В симферопольской маршрутке №6 сегодня произошел инцидент, в ходе которого водитель пытался высадить 90-летнего ветерана. Корреспондент Крыминформа стал очевидцем конфликта.

Ветеран с орденами и в офицерской фуражке сел на сидение за водителем. Водитель приказал ему пересесть дальше в салон, мотивировав это тем, что ветеран плохо пахнет. Пассажиры маршрутки вступились за пожилого человека.

«У меня знаете, сколько таких за день проходит? Спасибо скажите, что я еще бесплатно вожу! Давайте, выходите!» - заявил водитель.

После этого, в ответ на возмущение пассажиров, маршруточник нецензурно высказался в их адрес и заявил, что дальше не поедет.

С 1 октября проезд в симферопольский маршрутках подорожает с 10 до 12 рублей. «При этом мы должны увидеть качество и безопасность перевозки граждан, потому что то, что видим сейчас, - это страшно», - прокомментировал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


Симферополь, 7 сентября. Крыминформ. В симферопольской маршрутке №6 сегодня произошел инцидент, в ходе которого водитель пытался высадить 90-летнего ветерана. Корреспондент Крыминформа стал очевидцем конфликта. Ветеран с орденами и в офицерской фуражке сел на сидение за водителем. Водитель приказал ему пересесть дальше в салон, мотивировав это тем, что ветеран плохо пахнет. Пассажиры маршрутки вступились за пожилого человека. «У меня знаете, сколько таких за день проходит? Спасибо скажите, что я еще бесплатно вожу! Давайте, выходите!» - заявил водитель. После этого, в ответ на возмущение пассажиров, маршруточник нецензурно высказался в их адрес и заявил, что дальше не поедет. С 1 октября проезд в симферопольский маршрутках подорожает с 10 до 12 рублей. «При этом мы должны увидеть качество и безопасность перевозки граждан, потому что то, что видим сейчас, - это страшно», - прокомментировал глава администрации Симферополя Геннадий Бахарев.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика