В Феодосии горит дом, спасатели стараются потушить его - (видео) » Новости Крыма

✔ В Феодосии горит дом, спасатели стараются потушить его - (видео)


Сегодня, 6 сентября, в Феодосии в переулке выше улицы Колодяжного на чердаке двухэтажного деревянного дома начался пожар. К дому быстро подъехали спасатели, скорая и служба газа. В доме проживало по разной информации от 3 до 5 семей.
Сначала у спасателей, по свидетельству очевидцев, были проблемы с подачей воды для тушения. Затем проблему удалось устранить.
Из дома они вынесли 80-летнюю лежачую бабушку, - выйти сама она не могла. Соседи заверили, что на ближайшее время они ее приютят. Из второго крыла дома жильцы успели вынести часть вещей. Документы спасти не удалось.
По состоянию на 15:00 сотрудники МЧС продолжают тушить огонь на первом этаже здания. Сильный ветер мешает спасателям.


Сегодня, 6 сентября, в Феодосии в переулке выше улицы Колодяжного на чердаке двухэтажного деревянного дома начался пожар. К дому быстро подъехали спасатели, скорая и служба газа. В доме проживало по разной информации от 3 до 5 семей. Сначала у спасателей, по свидетельству очевидцев, были проблемы с подачей воды для тушения. Затем проблему удалось устранить. Из дома они вынесли 80-летнюю лежачую бабушку, - выйти сама она не могла. Соседи заверили, что на ближайшее время они ее приютят. Из второго крыла дома жильцы успели вынести часть вещей. Документы спасти не удалось. По состоянию на 15:00 сотрудники МЧС продолжают тушить огонь на первом этаже здания. Сильный ветер мешает спасателям.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика