Правительство России обеспечит заказами крымские предприятия - (видео) » Новости Крыма

✔ Правительство России обеспечит заказами крымские предприятия - (видео)


04.09.2015

На весенней сессии Советом федерации России было принято 732 законопроекта и 15 федеральных конституционных законов. Все они касаются различных сфер жизни нашего общества и направлены на улучшение правового регулирования по всей России, уверена сенатор от Крыма Ольга Ковитиди.  Республике будет оказано особое внимание, ведь полуостров, после 20 лет грабежа со стороны украинской власти, серьезно отстает в развитии. Российское правительство поможет и заказами крымским предприятиям оборонного комплекса. Это тоже пополнит казну полуострова. 

Ольга Ковитиди говорит: - Естественно, что оценивать работу Крыма мы не можем, исходя из тех критериев, по которым оценивается работа всех субъектов Российской Федерации. Мы сегодня рассчитываем на краткосрочные инвестиции, которые бы позволили нам догнать иные субъекты Российской Федерации.

Также Ольга Ковитиди прокомментировала и слова украинского премьера Арсения Яценюка о том, что в Крыму в скором времени снова будет базироваться Украинский флот, да и сам полуостров якобы вернется в состав Украины: - Люди, которые ввергли в пучину войны Юго-Восток Украины, Новороссию, они все ответят перед законом. Будет второй Нюрнбергский процесс, поэтому им нужно думать о том, как они будут отбывать наказание. А не о том, как они будут возвращаться в Крым. 


04.09.2015 На весенней сессии Советом федерации России было принято 732 законопроекта и 15 федеральных конституционных законов. Все они касаются различных сфер жизни нашего общества и направлены на улучшение правового регулирования по всей России, уверена сенатор от Крыма Ольга Ковитиди. Республике будет оказано особое внимание, ведь полуостров, после 20 лет грабежа со стороны украинской власти, серьезно отстает в развитии. Российское правительство поможет и заказами крымским предприятиям оборонного комплекса. Это тоже пополнит казну полуострова. Ольга Ковитиди говорит: - Естественно, что оценивать работу Крыма мы не можем, исходя из тех критериев, по которым оценивается работа всех субъектов Российской Федерации. Мы сегодня рассчитываем на краткосрочные инвестиции, которые бы позволили нам догнать иные субъекты Российской Федерации. Также Ольга Ковитиди прокомментировала и слова украинского премьера Арсения Яценюка о том, что в Крыму в скором времени снова будет базироваться Украинский флот, да и сам полуостров якобы вернется в состав Украины: - Люди, которые ввергли в пучину войны Юго-Восток Украины, Новороссию, они все ответят перед законом. Будет второй Нюрнбергский процесс, поэтому им нужно думать о том, как они будут отбывать наказание. А не о том, как они будут возвращаться в Крым.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика