Прокурор Крыма ведет личный прием граждан каждый понедельник - (видео) » Новости Крыма

✔ Прокурор Крыма ведет личный прием граждан каждый понедельник - (видео)


04.09.2015

Главный прокурор республики провела личный прием граждан. К Наталье Поклонской записалось более тридцати жителей полуострова. Каждая проблема была подробно рассмотрена, и даны предварительные ответы.

Сколько людей столько и вопросов. И все по разным направлениям. От нарушения трудовых прав, до фактов завладения чужим имуществом и проблем с землей.

На все вопросы, а их у участников приема было более тридцати, Наталья Поклонская дала четкие ответы. Конечно, сразу все проблемы на месте решить сложно. Но они передаются в другие – профильные -  ведомства. И остаются на контроле у прокуратуры.

Наталья Поклонская сказала: - Даже если мы перенаправляем в другие ведомства, то все равно мы держим на контроле. И эти организации нам предоставляют свои ответы и результаты проверки, мы изучаем их и направляем потом уже наш ответ с ответом иного ведомства заявителю, который обратился на личный прием. Если есть такие вопросы, по которым можно сразу помочь, мы, конечно, незамедлительно звоним, ставим на контроль.  Направляем людей в то ведомство, в которое им нужно.

Это уже не первый личный прием граждан полуострова. Прокурор Республики подчеркнула, двери ведомства всегда открыты. Попасть на прием к Наталье Поклонской можно каждый понедельник 14 до 16 часов.

Екатерина Наумова, Олег Черемисин, «Время новостей».


04.09.2015 Главный прокурор республики провела личный прием граждан. К Наталье Поклонской записалось более тридцати жителей полуострова. Каждая проблема была подробно рассмотрена, и даны предварительные ответы. Сколько людей столько и вопросов. И все по разным направлениям. От нарушения трудовых прав, до фактов завладения чужим имуществом и проблем с землей. На все вопросы, а их у участников приема было более тридцати, Наталья Поклонская дала четкие ответы. Конечно, сразу все проблемы на месте решить сложно. Но они передаются в другие – профильные - ведомства. И остаются на контроле у прокуратуры. Наталья Поклонская сказала: - Даже если мы перенаправляем в другие ведомства, то все равно мы держим на контроле. И эти организации нам предоставляют свои ответы и результаты проверки, мы изучаем их и направляем потом уже наш ответ с ответом иного ведомства заявителю, который обратился на личный прием. Если есть такие вопросы, по которым можно сразу помочь, мы, конечно, незамедлительно звоним, ставим на контроль. Направляем людей в то ведомство, в которое им нужно. Это уже не первый личный прием граждан полуострова. Прокурор Республики подчеркнула, двери ведомства всегда открыты. Попасть на прием к Наталье Поклонской можно каждый понедельник 14 до 16 часов. Екатерина Наумова, Олег Черемисин, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика