Крымские рукоборцы поедут на чемпионат мира в составе сборной России - (видео) » Новости Крыма

✔ Крымские рукоборцы поедут на чемпионат мира в составе сборной России - (видео)


03.09.2015

В конце сентября крымские армспортсмены, в составе сборной России, полетят на чемпионат мира в Малайзию. До самого турнира осталось всего ничего, поэтому наши рукоборцы форсируют подготовку. Задача, как всегда, — вернуться со стопроцентным показателем завоеванных медалей. Примечательно, что в этом году силачи полуострова думали только о спорте, деньгами на турнир помогло правительство республики.    

Подавляющее большинство рукоборцев мира уверено, что только так и можно победить крымчанина Артема Тайнова. Многократный чемпион планеты ударными темпами готовится к очередной серьезной проверке. На этот раз он отправится в Малайзию, там пройдет мировое первенство, в котором примут участие представители более чем двух десятков стран. Пару месяцев назад у него был перелом лопатки, поэтому сейчас важно полностью восстановить форму.

Крымские спортсмены впервые поедут на турнир такого масштаба в составе сборной России. Новое все: форма, партнеры по команде и уровень требований, который ко многому обязывает.  

Если Гончаренко будет выступать только на левой руке, то еще один прославленный ветеран  Хвича Хасая решил пойти ва-банк. Опытнейший атлет попробует побороться за две медали сразу.   

В категории до 60 килограммов свои навыки в борьбе на правую руку продемонстрирует судакчанка Ольга Терпелова. В прошлом году из-за бюрократических проблем она не смогла поехать на чемпионат мира, то ли дело теперь, когда Украина на ее талант не претендует, а Россия ждет результата.

Важно, что в этом году у крымских силачей была возможность думать только о спорте, а не обо всех организационных проблемах сразу, как раньше.

Чемпионат мира стартует в Малайзии 27 сентября.

Валериан Озерян, Алексей Романов, «Время новостей». 


03.09.2015 В конце сентября крымские армспортсмены, в составе сборной России, полетят на чемпионат мира в Малайзию. До самого турнира осталось всего ничего, поэтому наши рукоборцы форсируют подготовку. Задача, как всегда, — вернуться со стопроцентным показателем завоеванных медалей. Примечательно, что в этом году силачи полуострова думали только о спорте, деньгами на турнир помогло правительство республики. Подавляющее большинство рукоборцев мира уверено, что только так и можно победить крымчанина Артема Тайнова. Многократный чемпион планеты ударными темпами готовится к очередной серьезной проверке. На этот раз он отправится в Малайзию, там пройдет мировое первенство, в котором примут участие представители более чем двух десятков стран. Пару месяцев назад у него был перелом лопатки, поэтому сейчас важно полностью восстановить форму. Крымские спортсмены впервые поедут на турнир такого масштаба в составе сборной России. Новое все: форма, партнеры по команде и уровень требований, который ко многому обязывает. Если Гончаренко будет выступать только на левой руке, то еще один прославленный ветеран Хвича Хасая решил пойти ва-банк. Опытнейший атлет попробует побороться за две медали сразу. В категории до 60 килограммов свои навыки в борьбе на правую руку продемонстрирует судакчанка Ольга Терпелова. В прошлом году из-за бюрократических проблем она не смогла поехать на чемпионат мира, то ли дело теперь, когда Украина на ее талант не претендует, а Россия ждет результата. Важно, что в этом году у крымских силачей была возможность думать только о спорте, а не обо всех организационных проблемах сразу, как раньше. Чемпионат мира стартует в Малайзии 27 сентября. Валериан Озерян, Алексей Романов, «Время новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика