Россия вспоминает жертв терактов - (видео) » Новости Крыма

✔ Россия вспоминает жертв терактов - (видео)


03.09.2015

В России сегодня вспоминают жертв терактов. Эта дата неразрывно связана с Бесланской трагедией - одной из трагических страниц современной истории. 11 лет назад страшные кадры облетели весь мир. Сегодня в Беслане проходят траурные мероприятия, во время которых в небо выпустили 334 белых шара - по числу погибших. Те, кто в те страшные дни был среди заложников и потерял своих близких, собрались в зале Дома культуры, где прошел памятный концерт детского симфонического оркестра. После этого зрители и музыканты зажгли свечи перед той самой Первой школой. Памятное мероприятие прошло и в Москве, у памятника жертвам трагедии в Беслане. Москвичи с раннего утра несут цветы и поминальные свечи к местам, где в разные годы в столице были совершены террористические акты и погибли люди. Акции памяти сегодня проходят по всей стране. Теракты в Московском метрополитене,  «Норд Ост», взрыв в Домодедово... В скорбном списке погибших от рук террористов только в нашей стране насчитывается несколько тысяч человек. 


03.09.2015 В России сегодня вспоминают жертв терактов. Эта дата неразрывно связана с Бесланской трагедией - одной из трагических страниц современной истории. 11 лет назад страшные кадры облетели весь мир. Сегодня в Беслане проходят траурные мероприятия, во время которых в небо выпустили 334 белых шара - по числу погибших. Те, кто в те страшные дни был среди заложников и потерял своих близких, собрались в зале Дома культуры, где прошел памятный концерт детского симфонического оркестра. После этого зрители и музыканты зажгли свечи перед той самой Первой школой. Памятное мероприятие прошло и в Москве, у памятника жертвам трагедии в Беслане. Москвичи с раннего утра несут цветы и поминальные свечи к местам, где в разные годы в столице были совершены террористические акты и погибли люди. Акции памяти сегодня проходят по всей стране. Теракты в Московском метрополитене, «Норд Ост», взрыв в Домодедово. В скорбном списке погибших от рук террористов только в нашей стране насчитывается несколько тысяч человек.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика