«Один среди львов» в симферопольском цирке - (видео) » Новости Крыма

✔ «Один среди львов» в симферопольском цирке - (видео)


18.09.2015

Кони, львы и звезды мировой арены. В симферопольском цирке им. Бориса Тезикова стартует новый, 56-й сезон с участием знаменитых артистов – труппы «Джигиты Осетии «Сармат» и аттракциона «Один среди львов».

Новое представление и захватывающие дух трюки. Симферопольский цирк открывает сезон с джигитами и лучшим в мире дрессировщиком львов. Каждый год на эту арену приглашаются  знаменитые артисты России, Украины и Европы. Здесь в цирковой семье настоящая дружба народов.

Борис Тезиков, директор и художественный руководитель симферопольского цирка, говорит: - Цирк хорош тогда, когда он многонационален, и каждая национальность имеет свою изюминку, свою природу, свой колорит.

С руководителем аттракциона «Один среди львов» Владиславом Гончаровым переговоры о гастролях в Симферополе шли несколько лет. С тех пор, как артист в последний раз выступал в симферопольском цирке, Влад стал известным человеком в мире, завоевал множество призов и даже стал победителем фестиваля в Монте-Карло.  В настоящий момент – это лучший в мире дрессировщик хищников.

Владислав Гончаров выступает не один - с ним вся его цирковая семья. Жена Милена – воздушная гимнастка и сын, которому всего 11 лет. Еще в двухлетнем возрасте родители впервые занесли его в клетку с хищниками, и спустя всего пять лет у мальчика появился собственный номер с тремя молодыми львами.

Тимур Гончаров уверяет: - А там ничего сложного. Закрываешь глаза, и идешь.  Я захожу в клетку ко львам с двух лет, поэтому я уже привык, но все равно есть немного мондраж, потому что это все-таки лев, хищник.

Также на арене симферопольского цирка впервые выступит коллектив «Джигиты Осетии». Олег Танделов, дрессировщик лошадей, репетировал каждый день, днем и ночью. По его словам, к каждой лошади нужен индивидуальный подход.

Нынешняя программа цирка очень насыщенна и разнообразна. Продлится она до 25 октября. Дети из малоимущих семей и интернатов смогут посмотреть представление бесплатно.

Артем Артеменко, Анжелика Завгородняя, Алексей Романов, «Время Новостей».


18.09.2015 Кони, львы и звезды мировой арены. В симферопольском цирке им. Бориса Тезикова стартует новый, 56-й сезон с участием знаменитых артистов – труппы «Джигиты Осетии «Сармат» и аттракциона «Один среди львов». Новое представление и захватывающие дух трюки. Симферопольский цирк открывает сезон с джигитами и лучшим в мире дрессировщиком львов. Каждый год на эту арену приглашаются знаменитые артисты России, Украины и Европы. Здесь в цирковой семье настоящая дружба народов. Борис Тезиков, директор и художественный руководитель симферопольского цирка, говорит: - Цирк хорош тогда, когда он многонационален, и каждая национальность имеет свою изюминку, свою природу, свой колорит. С руководителем аттракциона «Один среди львов» Владиславом Гончаровым переговоры о гастролях в Симферополе шли несколько лет. С тех пор, как артист в последний раз выступал в симферопольском цирке, Влад стал известным человеком в мире, завоевал множество призов и даже стал победителем фестиваля в Монте-Карло. В настоящий момент – это лучший в мире дрессировщик хищников. Владислав Гончаров выступает не один - с ним вся его цирковая семья. Жена Милена – воздушная гимнастка и сын, которому всего 11 лет. Еще в двухлетнем возрасте родители впервые занесли его в клетку с хищниками, и спустя всего пять лет у мальчика появился собственный номер с тремя молодыми львами. Тимур Гончаров уверяет: - А там ничего сложного. Закрываешь глаза, и идешь. Я захожу в клетку ко львам с двух лет, поэтому я уже привык, но все равно есть немного мондраж, потому что это все-таки лев, хищник. Также на арене симферопольского цирка впервые выступит коллектив «Джигиты Осетии». Олег Танделов, дрессировщик лошадей, репетировал каждый день, днем и ночью. По его словам, к каждой лошади нужен индивидуальный подход. Нынешняя программа цирка очень насыщенна и разнообразна. Продлится она до 25 октября. Дети из малоимущих семей и интернатов смогут посмотреть представление бесплатно. Артем Артеменко, Анжелика Завгородняя, Алексей Романов, «Время Новостей».


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика