В Крыму работают над проектом закона о мелиорации - (видео) » Новости Крыма

✔ В Крыму работают над проектом закона о мелиорации - (видео)


18.09.2015

Привести в порядок нормативную базу, установить ответственность за нарушение водного законодательства, а в перспективе увеличить площади орошаемых земель до уровня 1991 года. Госкомитет по водному хозяйству работает над проектом закона о мелиорации. Ключевые положения коснутся разделения полномочий между федеральными и местными службами, а также будет установлена ответственность предприятий и других юридических лиц за нарушения и превышение лимита на использование воды. Также предлагается использовать для орошения земель сточные воды из крупных городов, вместо того, чтобы сбрасывать их в море или реки. Владимир Лысенко, заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым, сказал: - Прошло паевание, сейчас нам это дает возможность восстановить тот уровень земель, который мы имели до распада Советского Союза, а это соответственно, повысит урожайность и устойчивость зерновых культур. И увеличит плодородие наших земель. 


18.09.2015 Привести в порядок нормативную базу, установить ответственность за нарушение водного законодательства, а в перспективе увеличить площади орошаемых земель до уровня 1991 года. Госкомитет по водному хозяйству работает над проектом закона о мелиорации. Ключевые положения коснутся разделения полномочий между федеральными и местными службами, а также будет установлена ответственность предприятий и других юридических лиц за нарушения и превышение лимита на использование воды. Также предлагается использовать для орошения земель сточные воды из крупных городов, вместо того, чтобы сбрасывать их в море или реки. Владимир Лысенко, заместитель председателя Государственного комитета по водному хозяйству и мелиорации Республики Крым, сказал: - Прошло паевание, сейчас нам это дает возможность восстановить тот уровень земель, который мы имели до распада Советского Союза, а это соответственно, повысит урожайность и устойчивость зерновых культур. И увеличит плодородие наших земель.


Лучшие новости дня

Поделиться с друзьями

Нашли ошибку?

Дорогие читатели!

Мы понимаем всю сложность тех событий, которые сейчас происходят в Крыму и в мире. Поэтому мы призываем вас взвешенно комментировать публикации на сайте нашего агентства.

Мы уважаем право каждого на свободное высказывание своего собственного мнения и благодарны за желание им поделиться. Но решительно не приемлем высказываний, содержащих личные оскорбления, побуждающих к проявлению агрессии, вражды, призывы к экстремизму, разжиганию межнациональной розни.

Поэтому на время мы вводим предварительную модерацию комментариев читателей. Будьте уверены, любой продуманный комментарий, мнение, высказанное по существу и в уважительном ключе, будут обязательно опубликованы.

Надеемся на ваше понимание.
Администрация сайта  © otpusk-v-krimu.ru





Добавить комментарий

показать все комментарии
Комментарии для сайта Cackle
  «Новости Крыма»
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика